Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Анджелина Джоли рассказала о своей матери

Редагувати переклад

Самая популярная женщина планеты сказала, как ей не хватает ее мамы, особенно после развода с мужем…

Как известно, Анджелина Джоли очень любила и была привязана к своей маме. Когда Маршелин Бертран скончалась в 2007 году, Энджи очень тяжело переживала эту потерю. Сама Джоли потом рассказывала, что впала в депрессию и с трудом выбралась из нее.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Анджелина Джоли отметила день рождения дочки Шайло

В новом номере французского журнала ELLE вышло новое интервью актрисы, в котором она раскрыла подробности отношений со своей мамой. Анджелина сказала, что скучает по маме и нуждается в ее поддержке, особенно после расставания с Брэдом Питтом.

Анджелина Джоли и ее мама Маршелин Бертран

«Я бы отдала все что угодно, лишь бы сейчас она оказалась рядом со мной. Она очень нужна мне. Я часто разговариваю с ней мысленно и пытаюсь понять, что бы она сказала в этой ситуации, в какую сторону бы меня направила. Она была бы замечательной бабушкой. Я знаю, как много она могла бы привнести в жизнь своих внуков, и мне невероятно грустно от того, что дети лишены этой возможности», — сказала Джоли.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как Анджелина Джоли отметила День матери

В интервью Анджелина также рассказала о материнстве и отметила, что хочет быть им примеров во всем.

Анджелина Джоли - ее родители

kinopoisk.ru

«Материнство — величайший подарок и ответственность. Как родитель ты должен делать все возможное, чтобы жить согласно своим ценностям и взглядам, быть хорошим примером для своих детей. Я тоже стараюсь выступать неким образцом для них, быть сознательным и ответственным человеком. И еще я пытаюсь привить им более широкий взгляд на мир», — сказала звезда.

К слову, она старается раскрыть таланты своих детей. К примеру, ее старший сын Мэддокс уже выразил желание работать в сфере кино. А вот кем именно он станет – оператором, актером или режиссером – будет видно потом.

Анджелина Джоли и ее брат Джеймс

Также звезда сказала несколько слов о том. как не терять связь с детьми.

«Но на самом деле единственный способ успешного воспитания детей — научиться их слушать и слышать. Это, возможно, главнейшая задача всех родителей. Дети очень жизнерадостные, но все же они дети. И так же, как они нуждаются в помощи для того, чтобы разобраться в суровой правде жизни, они так же остро нуждаются в том, в чем и каждый из нас, — защите и любви», — заключила она.

Напомним, что мама Анджелина – актриса Маршелин Бертран – умерла от рака яичников в 2007 году. Ей было – всего 56 лет.

Анджелина Джоли и ее дети

Через несколько лет после этого у Джоли был обнаружен ген рака. В результате этих анализов Анджелина решилась на операцию по удалению молочных желез, а через год ей провели операцию по удалению яичников.

«Самое главное, что моим детям никогда не придется произнести слова» «Моя мама умерла от рака», и они не будут страдать так, как страдала я», — сказала звезда кино после второй операции.

Брэд Питт - личная жизнь

Но кто знает – ведь пути Господни неисповедимы… Ведь существует очень много разновидностей рака, а кроме этого – есть еще множество других неизлечимых болезней, а также несчастных случаев, в результате которых люди умирают молодыми…

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Анджелина Джоли с детьми выбралась на ярмарку
Анджелина Джоли увлечена таинственным мужчиной

Фото: instagram|brangelinaofficial

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!