Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Анджелина Джоли рассказала, из-за чего рухнул ее брак

Редагувати переклад

Самая знаменитая женщина планеты Анджелина Джоли впервые так откровенно рассказала о том, что довелось пережить ей и детям за последний год…

Самая знаменитая и загадочная женщина планеты Джоли дала интервью авторитетному изданию Vanity Fair, в котором рассказала многие подробности о себе, детях и бывшем возлюбленном Питте. К тому же она снялась в новой фотосессии: и весь мир снова восхитился красотой этой невероятной женщины! Фотографом выступил известный в фешн-индустрии мастер – Мерт Алас.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Анджелина Джоли в молодости: в Сеть попали фото звезды в 15 лет

Вот что она поведала о последнем годе жизни своей семьи.

«Мы пережили самое трудное время и сейчас радуемся простой возможности выйти на свежий воздух. Новый дом – шаг вперед для нас. Мы пытаемся сделать все для того, чтобы восстановить здоровую атмосферу в семье», – рассказала актриса.

анджелина джоли - последние фото

Напомним, что весной этого года Энджи с детьми перебралась в особняк, купленный за $25 млн. И что важно – дом расположен неподалеку от места, где сейчас живет Питт.

Видимо, редактор спросил актрису, не из-за образа ли жизни развалился их с Брэдом Питтом брак. Вот что ответила звезда кино.

«Наш образ жизни не был ни для кого проблемой и не имел негативного влияния. Это как раз то замечательное, что мы можем дать своим детям. Все шестеро сыновей и дочерей выросли сильными духом думающими и земными людьми. Я очень горжусь ими», – призналась Джоли.

При этом она не стала уточнять, из-за чего произошел раскол в семье. Но об этом пару месяцев назад сказал сам Брэд.

анджелина джоли и брэд питт

«Мы все залечиваем раны, полученные от того, что произошло. Я имею в виду не исцеление от развода, а от некоторых вещей в жизни», – сказала Анджелина.

Также Джоли призналась, что у нее стал развиваться паралич лицевого нерва — паралич Белла. К тому же она обнаружила и возрастные изменения, которые с ней произошли за последнее время: седые волосы, тусклая кожа.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Анджелина Джоли уходит из кино ради новой семьи

«Не знаю точно, что стало причиной – менопауза или просто тяжелый год. Иногда женщины в семье забывают о себе до тех пор, пока здоровье не напомнит им об этом… На самом деле я сполна чувствую себя женщиной, потому что с умом делаю каждый выбор, ставлю семью на первое место, отвечаю за свою жизнь и здоровье. Думаю, именно это делает жизнь женщины полной», – заявила кинозвезда в интервью.

анджелина джоли 2017 фото

Анджелина рассказала, как прожила этот самый тяжелый год.

«В течение девяти месяцев я просто пыталась быть хорошей домохозяйкой: убирала, мыла посуду, читала сказки на ночь – все три дела, надо сказать, получаются у меня все лучше и лучше», – с юмором рассказала она.

И вспомнила, как однажды ее сын Нокс сказал, что ему очень нравится стиль жизни их семьи. Энджи привела слова своего мальчика.

«Он ответил: «Кто хочет быть нормальным? Мы ненормальные. Давай всегда будем такими!». Спасибо, да, мы – ненормальные», – заключила актриса.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Анджелина Джоли отпраздновала день рождения близнецов
Анджелина Джоли рассказала о своей матери

Фото: instagram|vanityfair



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!