Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Анджелина Джоли присмотрела дом за 25 млн

Редагувати переклад

Жизнь самой известной женщины планеты после развода явно налаживается. Она даже выбрала для себя и детей новый особняк в Лос-Анджелесе! 

Прекрасная Энджи строит дальнейшие планы на жизнь. Похоже, что звезда выбралась из кризиса, в котором очутилась во время бракоразводного процесса с Питтом. Теперь ей понравился дом в районе Лос-Фелис округа Лос-Анджелес. Сейчас этот особняк продают за 25 миллионов долларов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Анджелина Джоли и Брэд Питт впервые мирно пообщались

Площадь имения немалая – около гектара. Хотя если сравнивать со французским имением актрисы, то тут разгуляться негде. Тем не менее тут расположен основной дом и два гостевых строения. Также есть бассейн – чтобы было где плескаться детям, большой сад, а в апартаментах – шесть спален и десять ванных комнат.

Более 40 лет здесь жил кинорежиссер и обладатель «Оскара» Сесил Б. ДеМилль, который был одним из основателей Академии кинематографических искусств. Теперь его лом выставлен на продажу.

Напомним, что сразу после объявления бракоразводного процесса Энджи несколько раз меняла место жительства. Они снимала особняки в Малибу, затем ей приглянулся закрытый и безопасный район Хидден-Хилс, где проживает семейство Кардаашьян.

Но через некоторое время звезда с шестью детьми вновь нашла дом в Малибу, где теперь и проживает. Все это съемные места – видимо, сейчас уже пришло время осесть в своем доме.

Напомним, что военные действия в этом громком бракоразводном процессе подошли к концу. На днях стало известно, что самая популярная пара Голливуда и мира начала мирно общаться – что ранее и предположить было нельзя!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Анджелина Джоли и Брэд Питт открыли общее дело

«Общение между Брэдом и Анджелиной налаживается. Оно стало не таким напряженным, каким было ранее. Они сосредоточены на детях и работе», — рассказал источник E! News.

Есть сведения, что и сам Брэд Питт, который ранее не верил в то, что они с экс-женой смогут нормально разговаривать и обсуждать общие дела, теперь стал куда более спокойным.

Инсайдер также отметил, что в последнее время Питту удается все чаще видеться с детьми: К слову, отец даже провел время со старшими сыновьями Мэддоксом и Паксом, которые ранее отказывались видеться с ним.

По сообщения американского ресурса E! News, еще в феврале Питт летал в Камбоджу, когда Анджелина вместе с детьми гостила в стране.

И когда она была занята деловыми переговорами, детей брал на себя Питт. Как уверяют инсайдеры, Энджи не была против, да и со старшими сыновьями Мэддоксом и Паксом отец уже помирился. Самое невероятное, что ни один снимок папарацци не смогли сделать!

Напомним, что в Камбодже Джоли представила военную драму «Сначала они убили моего отца», в которой выступила как режиссер. К тому же дала интервью каналу ВВС, заявив, что считает бывшего мужа Брэда Питта хорошим отцом и что они навсегда останутся семьей…

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Анджелина Джоли: визит в Букингемский дворец и прогулки по Лондону
Счастливая Анджелина Джоли в аэропорту Лос-Анджелеса

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!