Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Анджелина Джоли пошла войной на Брэда Питта?

Редагувати переклад

Актриса пытается стать единоличным опекуном своих детей. Видимо, именно с ее подачи Брэда Питта обвиняют в жестоком обращении с детьми…

ПиттБрэд

Кажется, Анджелина Джоли делает все возможное, чтобы лишить мужа опеки над детьми. Кажется, именно с ее подачи на Питта завели дело – будто бы он применял к шестерым сыновьям и дочерям физическое насилие.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Брэда Питта обвиняют в жестоком обращении с детьми

Но все началось еще вчера. Когда Брэд узнал, что его жена требует единоличной опеки, он заявил, что не собирается уступать ей и сдаваться. Об этом сообщили инсайдеры порталу TMZ.

расставание

Инсайдеры рассказали следующее.

«Брэд считает, что у его жены нет шансов на единоличную опеку. Питт очень не хочет предавать огласке родительские способности Анджелины, причинять ей боль. Но при этом не позволит лишить его родительских прав», — говорят инсайдеры со стороны голливудского актера.

Теперь понятно, что именно из-за детей началась война между Энджи и ее мужем. И это будет яростное юридическое сражение.

Питт очень не хочет предавать огласке родительские способности Анджелины, причинять ей боль. Но при этом не позволит лишить его родительских прав, — инсайдеры

дети2

Инсайдеры также сообщают, будто Брэд и Анджелина не ладили в течение нескольких месяцев. Они откровенно договаривались о разводе: и Брэд просил жену сделать все тихо, без огласки, без журналистов и общественности, без адвокатов.

Но Анджелина не пошла на его условия. Якобы и для самого Питта развод был подобен грому среди ясного неба. Мол, он собирался в ближайшее время вместе с детьми отправиться по Европе, как вдруг появилось сообщение о разводе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Конец сказки: Анджелина Джоли разводится с Брэдом Питтом

«Она открыла ворота в ад», — якобы именно так прокомментировал ее шаг Брэд Питт.

При этом инсайдеры настаивают, что Питт никогда не представлял опасности для своих детей.

Брэд просил жену сделать все тихо, без огласки, без журналистов и общественности, без адвокатов. Но Анджелина не пошла на его условия

дети

Во всяком случае теперь становится ясно, почему сегодня копы Лос-Анджелеса возбудили против Питта дело о его жестоком обращении с детьми.

Похоже, что и этот развод обещает стать жестким – войной без правил. И если раньше кто-то надеялся на то, что и Энджи, и Брэд созранят добрые отношения и разум, то теперь эта надежда растаяла.

111

Напомним, что еще вчера сотрудники Музея мадам Тюссо в Лондоне поставили подальше друг от друга восковые фигуры Анджелины Джоли и Брэда Питта.

«После новостей, которые шокировали поклонников голливудской пары по всему миру, можем заверить всех, что мы поставили Брэда Питта и Анджелину Джоли подальше друг от друга», — написано в официальном Instagram-аккаунте Музея.

Вот так: даже фигуры в музее выставлены в соответствии с текущим моментом! И между прочим, их не только поставили в разные стороны комнаты, между Брэдом и Энджи теперь стоит Паттинсон.

Почему именно он – трудно сказать, Роберт вообще к этой истории отношения не имеет. Наверное, когда-то его так же отделили от Кристен Стюарт, когда парочка разбежалась.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Брэд Питт удивил молодостью в новой фотосессии для глянца
Анджелина Джоли и Брэд Питт отметили бумажную свадьбу

Фото: Инстаграм

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.