Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Анджелина Джоли покорила всех новым имиджем

Редагувати переклад

На днях Анджелина Джоли появилась на официальном мероприятии. Она вновь удивила свежестью, красотой и моложавым образом…

анджелина джоли фото

www.imdb.com

Вчера Анджелина Джоли прибыла в Ванкувер (Канада) на конференцию ООН. Она выступила перед собравшимися и в очередной раз подняла тему сексуального насилия. Сейчас все об этом только и говорят – в том числе и в связи с жутким скандалом в Голливуде.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Анджелина Джоли призналась, что ее тяготит одиночество

Однако всех привлек внешний вид Анджелины. Как известно, ранее на такие мероприятия она надевала строгие — обычно черные — наряды. Но на этот раз она сделала исключение, выбрав светло-серое платье, с воротником-хомутом, приоткрывающим плечи.

Из украшений на ней были лишь скромные жемчужные сережки и такое же кольцо. Она слегка выделила глаза и подкрасила губы нежно-коралловой помадой.

Как посол доброй воли ООН она призвала всех женщин мира открыто говорить о домогательствах, чтобы виновные были наказаны.

«Сексуальное насилие везде — в той сфере, где я работаю, в бизнесе, в высшем образовании, в политике, в вооруженных силах, во всем мире. Слишком часто об этих преступлениях против женщин умалчивают и высмеивают их, представляя как мелкое правонарушение со стороны того, кто не может управлять собой по причине болезни, или как некую преувеличенную сексуальную потребность», — сказала Анджелина со сцены.

Также артистка напомнила о том, что сам насильник хочет власти, а не интима. И добавила, что такие действия всегда имеют страшные последствия.

анджелина джоли последние фото

«Человек, который плохо обращается с женщинами, не сексуально озабочен. Он оскорбителен… Сексуальное насилие дешевле, чем пуля, но у него есть такие же существенные последствия, которые разворачиваются с отвратительной предсказуемостью, делая его так безжалостно эффективным», — заявила Энджи.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Анджелина Джоли хочет, чтобы ее дети нашли себя в Голливуде

Добавим, что Анджелина хорошо знает, о чем говорит. Потому что в молодости она сама стала жертвой сексуального домогательства со стороны влиятельного продюсера Харви Вайнштейна.

анджелина джоли в молодости

http://www.imdb.com

Это случилось в конце 1990-х годов. Она собиралась сняться в мелодраме «Превратности любви».

Джоли рассказала, что деловую встречу Вайнштейн назначил в гостиничном номере, где предложил ей пройти в спальню. Он попросил сделать ему массаж спины, потом снял с себя одежду и пытался заставить Джоли дотронуться до полового члена.

«У меня был плохой опыт работы с Харви Вайнштейном в юности. В результате я решила больше никогда не работать с ним и предупреждать других. Такое поведение по отношению к женщине в любой отрасли и стране неприемлемо», – ответила журналистам Джоли.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Анджелина Джоли снялась на фоне дикой природы
Анджелина Джоли разозлилась, когда ее спросили о Брэде Питте

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!