Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Анджелина Джоли показалась на людях

Редагувати переклад

Практически впервые за последний месяц Анджелина вышла в свет. Звезда в сопровождении охранников появилась в Малибу…

Инстаграм

Инстаграм

Впервые после новости о разводе, которая официально прозвучала 19 сентября, Джоли смогли сфотографировать на улице. Об этом пишет ресурс ET Online.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Охранник Джолипиттов рассказал об их жизни

Актрису «поймали» в  Малибу, где она осматривала очередное съемное жилье. Энджи сопровождал старший брат Джеймс Хейвен и пятеро детей.

deti2

По данным издания, в доме, который актриса осматривала, семья пробыла более часа. Вместе с Джоли и ее близкими находились телохранители, а за детьми присматривали няни.

Источник также утверждает, что актриса казалась спокойной и расслабленной. При этом Питт после новостей о разводе пока на публике не появлялся.

Актрису «поймали» в  Малибу, где она осматривала очередное съемное жилье. Энджи сопровождал старший брат Джеймс Хейвен и пятеро детей

К слову, этот дом – уже третье съемное жилье, которое меняет Джоли. Трудно сказать, что именно побуждает ее это делать: желание скрыться от всех либо страх, что на нее и детей могут напасть…

brat1

Напомним, в первых числах октября сообщалось, что актриса с детьми переехала в новый съемный дом. Он находится общине Хидден-Хилс в округе Лос-Анджелес.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Анджелина Джоли сведет все татуировки, посвященные Питту

И ее новыми соседями были семейство Кардашьян: неподалеку дома Ким, Крис и Кайли Дженнер. Это закрытый и респектабельный район Лос-Анджелеса, хотя этот особняк в три раза дешевле, чем предыдущий съемный дом в Малибу.

Этот дом в Малибу – уже третье съемное жилье, которое меняет Джоли. Трудно сказать, что именно побуждает ее это делать: желание скрыться от всех либо страх, что на нее и детей могут напасть…

Сообщается, что новое жилье обойдется Джоли в $30 тыс. На участке есть два бассейна, в доме — шесть спален, восемь ванных комнат, кухня, гостиная. На территории особняка есть благоустроенные лужайки и место для барбекю, общая территория — 8 тыс.кв.м.

ohrana

Напомним, что сразу после объявления о разводе артистка сняла особняк в Малибу, за который выкладывала $95 тыс.

Та территория хорошо охранялась – видимо, артистка опасалась, что к ней могут нагрянуть папарацци или муж, с которым она сейчас разводится.

Сейчас Брэд Питт проживает в особняке в местечке Лос-Фелис. Он приобрел этот дом еще до 2000 года – до брака с Энистон. Раньше именно этот особняк семья считала своим домом.

pitt

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Анджелина Джоли стала единственным опекуном детей
Анджелина Джоли готова примириться с супругом?

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!