Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Анджелина Джоли перевоплотилась в блондинку ради новой роли

Редагувати переклад

Похоже, актерская карьера Анджелины Джоли продолжает развиваться, несмотря на многочисленные слухи. 44-летняя актриса приступила к съемкам нового фильма со своим участием. Ради картины звезда научилась ходить по воде и стала блондинкой. Больше об этом читай в статье.

Анджелина Джоли "Вечные"

Недавно поклонники обсуждали, как Анджелина Джоли превращается в колдунью Малефисенту. Тем временем знаменитость приступила к съемкам новой картины со своим участием — ленты «Вечные», адаптированной по мотивам комиксов вселенной Marvel.

По сюжету, Джоли сыграет супергероиню по имени Тена. Девушка обладает разными способностями: летает, владеет телекинезом и может излучать энергию из глаз и рук. В Сети уже появились первые кадры со съемок.

Судя по снимкам, съемочный процесс проходил в лесу. В ходе съемок звезде пришлось пройтись по прохладной воде. На снимках также можно разглядеть образ героини Джоли, ради которого она пошла на перемены во внешности и стала платиновой блондинкой.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от MovieOn | Новости кино (@movie__on)

Очевидно Джоли использовала парик, но все же интересно увидеть всеми известную брюнетку в новом цвете. Особого внимания достойна фигура бывшей жены Брэда Питта — она явно прикладывает усилия, чтобы держать себя в форме.

Когда состоится премьера картины «Вечные», пока не сообщается. Известно, что в фильме также снимутся Кит Харингтон и Сальма Хайек.

Кит Харингтон в сериале

Звезда «Игры престолов» исполнит роль Дэйна Витмана, также известного как Темный рыцарь. Сам же фильм поведает историю о представителях бессмертной рассы Вечные, которые прибывают на Землю, чтобы защитить людей от злых Девиантов.

Анджелина Джоли

А мы напомним, после расставания Анджелины Джоли с Брэдом Питтом в СМИ стали поговаривать о завершении ее актерской карьеры. В марте 2019 года появилась информация, что Джоли намерена покинуть Голливуд. Актриса якобы решила начать все «с чистого листа», переехав из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк.

При этом совсем прощаться с актерской карьерой она не планирует. В городе «Большого Яблока» звезда займется работой в театре. Интересно, что одной из причин переезда Энджи источники называют общих с бывшим мужем знакомых. Дело в том, что большинство из друзей после развода актеров встали на сторону Брэда.

Анджлина Джоли карьера в кино

К слову, нередко ходят слухи о политических амбициях Анджелины Джоли. Посол доброй воли ООН как-то намекнула, что не исключает возможности попытать судьбу в политике. При этом баллотироваться на серьезный пост она пока не спешит.

Анджелина Джоли фото

Я всегда говорю, что буду там, где во мне нуждаются. Я не знаю, подхожу ли я для большой политики, но, кажется, у меня уже не осталось скелетов в шкафу. Я довольно открытый и откровенный человек. Не боюсь трудностей. И сделаю все, что смогу изменить.

Следи за новыми подробностями о жизни звезд на сайте журнала «Лиза».

Фото: theplace



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.