Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Анджелина Джоли отпраздновала день рождения близнецов

Редагувати переклад

Вчера, 12 июля, был день рождения двойняшек Джоли и Питта — Нокса и Вивьен. По этому случаю Энджи повеселилась с детьми в Диснейленде.

Анджелина Джоли - семья и личная жизнь

www.imdb.com

Вчера двойняшкам Анджелины Джоли и Брэда Питта исполнилось по 9 лет. По этому поводу мама  устроила своим детям отличный праздник, сводив их в Диснейленд. Кроме именинников Энджи прихватила всех других детей: Шайло, Мэддокса, Захару и Пакса.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Анджелина Джоли с детьми выбралась на ярмарку

У актрисы было чудесное настроение, она каталась на каруселях вместе со своими детьми. При этом Джоли не пыталась спрятаться от камер, а просто великодушно не замечала их. А вот у тех наступил просто праздник! Джоли да еще и с детьми да в неформальной обстановке – в общем, известную женщину снимали все кому не лень!

Но если дети Анджелины были одеты в стиле Disney, украсив себя масками и шляпами с изображениями любимых мультипликационных героев, то сама Джоли предпочла остаться в привычной черной одежде.

Однако она показала, что умеет смеяться. Анджелина хохотала, катаясь с детьми на каруселях. Давно никто не видел ее такой счастливой. И впрямь, развод с мужем пошел ей на пользу.

Напомним, что Анджелина Джоли родила двойню 12 июля 2008 года в одной из клиник Ниццы — в присутствии Брэда Питта. Вивьен и Нокс стали вторым и третьим биологическими детьми звездной пары вслед за Шайло.

Анджелина Джоли - фото

www.kinopoisk.ru

Впервые мир увидел малышей на обложке журнала People, которому Питт и Джоли продали право на публикацию фотографий. Заработанные 14 миллионов долларов пара перечислила в свой фонд The Jolie-Pitt Foundation, который помогает попавшим в беду людям и детям.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Как Анджелина Джоли отметила День матери

Напомним, что актриса уже не первый раз водит детей в Диснейленд. В конце мая она повела туда своих отпрысков, чтобы отпраздновать день рождения Шайло.

Анджелина Джоли - семья

kinopoisk.ru

Как оказалось, старшая дочь Джоли и Питта давно мечтала провести время в знаменитом парке развлечений. К слову на дне рождения были не только родные Шайло, но и ее новые друзья. С ними девочка познакомилась во время поездки в Камбоджу.

Надо отметить, что Анджелина старается все свободное время посвящать детям. При любой возможности она проводит с ними выходные и праздники. Иногда ей даже приходится брать детей с собой в рабочие поездки.

Анджелина Джоли и дети - архивные фото

kinopoisk.ru

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Анджелина Джоли присмотрела дом за 25 млн
Анджелина Джоли и Брэд Питт впервые мирно пообщались

 

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!