Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Анджелина Джоли отметила день рождения дочки Шайло

Редагувати переклад

Накануне самая популярная женщина планеты Джоли вместе с дочками отправилась в Диснейленд Калифорнии. Там девочки с друзьями и мамой весело отметили 11-летие Шайло…

Анджелина Джоли и ее дети

kinopoisk.ru

На днях Анджелина Джоли вместе с тремя дочерьми – Захарой, Шайло и Вивьен – побывала в калифорнийском Диснейленде. Как пишут американские таблоиды, актриса отправилась туда на празднование 11-летия Шайло.

Как оказалось, старшая дочь Джоли и Питта давно мечтала провести время в знаменитом парке развлечений. К слову на дне рождения были не только родные Шайло, но и ее новые друзья. С ними девочка познакомилась во время поездки в Камбоджу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Анджелина Джоли с детьми выбралась на ярмарку

«Все, чего она хотела, – это встретиться с друзьями, которые живут в Камбодже. Она мечтала показать им Америку», — поведал инсайдер.

По словам инсайдера, семья отлично провела время и все семейство было счастливо.

Надо отметить, что Анджелина старается все свободное время посвящать детям. При любой возможности она проводит с ними выходные и праздники. Иногда ей даже приходится брать детей с собой в рабочие поездки.

Так получилось, к примеру, с приездом в Камбоджу, куда актриса отправилась, чтобы представить свою очередную режиссерскую работу «Сначала они убили моего отца: Воспоминания дочери Камбоджи».

Анджелина Джоли - личная жизнь

kinopoisk.ru

Напомним, что в начале мая Анджелина Джоли отправилась в ресторан с сыном Паксом – отмечать День матери. Где в это время находились ее остальные дети и чем они были так заняты – непонятно!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Стало известно, когда Анджелина Джоли оставит кино

Но у заведения Энджи застукали папарацци, которые сняли ее на фото.

Звезда кино на сей раз надела черное платье с гипюровыми вставками. Впрочем, это ее обычный цветовой выбор: она любит темное, которое прибавляет ей лет. При этом Энджи практически не улыбалась и выглядела озабоченной.

Напомним, что недавно бывший муж Энджи – Брэд Питт – впервые рассказал о своем разводе и потерях. Его откровения опубликовал известный мужской глянец GQ Style.

Сейчас Питт живет в своем доме в Лос-Анджелесе. Мужчина признался, что практически все время думает о детях.

 «Меня действительно положили на лопатки и связали по рукам и ногам, когда дело дошло до органов опеки. После этого мы с Джоли смогли разобраться в этом вопросе. Мы оба стараемся», — сказал Питт.

Также он сообщил, что им с Анджелиной удалось прийти к единому мнению относительно опеки над детьми. Энджи остыла и уже не пытается стать единоличным опекуном.

Анджелина Джоли и Питт с детьми

К слову, именно в Камбодже она призналась, что Питт – хороший отец. Также рассказала, что несмотря на развод, они с Питтом и детьми навсегда останутся семьей. По этим словам стало ясно, что война между бывшими супругами окончена – сейчас настало время договориться с наименьшими потерями – для шестерых сыновей и дочек.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Анджелина Джоли присмотрела дом за 25 млн
Анджелина Джоли и Брэд Питт впервые мирно пообщались

Фото: instagram|brangelinaofficial



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!