Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Анджелина Джоли и Брэд Питт пытались укрепить брак с помощью тату

Редагувати переклад

В прессу просочилась информация, как год назад самая обсуждаемая пара планеты пыталась укрепить свой союз, набив специальные татуировки…

Бывают ситуации, когда никакие мистические символы не смогут усилить то, что уже разваливается. Эти слова можно отнести к браку Джоли и Питта, который уже давно трещал по швам.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Брэд Питт увлекся лепкой скульптур

Тем не менее сегодня американские СМИ  обсуждают «горячую новость»: оказывается, Энджи и Брэд чуть больше года назад сделали специальные тату, которые должны были пойти на пользу их отношениям.

Еще в феврале прошлого года и он. и она оказались в Камбодже. Супруги посетили тату-сеанс у тайского монаха Аджарна Ну Кэнпая. Между прочим, этот монах проживает в Таиланде, но приехал специально ради самой знаменитой пары планеты.

Как уверяют источники, он набил на телах мужа и жены специальные мистические символы, проведя определенный обряд.

«Татуировки, сделанные Питту и Джоли, были предназначены для того, чтобы символически связать их как мужа и жену», — пишут американские таблоиды.

Впрочем, три рисунка, которые выбрала для себя Анджелина Джоли, и буддистский символ на животе Питта не смогли спасти их брак.

В сентябре прошлого года их союз развалился. Анджелина подала документы на развод. Как выяснилось, Питт даже не подозревал, что жена собирается развестись. Это говорит о том, что пара уже давненько жила плохо.

Напомним, что в конце февраля Анджелина с детьми прибыла в Камбоджу. Там она презентовала свой новый фильм «Сначала они убили моего отца».

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Анджелина Джоли потчевала детей скорпионами и жуками

Актриса была в отличном расположении духа. Можно сказать, это был ее первый светский выход после начала бракоразводного процесса.

Там же, в Камбодже, она согласилась немного рассказать о своем разводе с Питтом. Это было первое интервью, которое она дала телеканалу ВВС.

«Я не хочу много говорить об этом, скажу только, что это было очень непростое время, и… Мы — семья и всегда ею будем. Мы переживем это время и, надеюсь, станем еще более сильной семьей», — сообщила она.

Похоже, что разлад между ней и Питтом уже исчерпан. Кажется, они уже понимают, как смогут «разделить» детей. По словам Энджи становится понятно, что они с Питтом, наконец, пришли к взаимопониманию.

При этом актриса сообщила, что сейчас все ее внимание приковано к шестерым сыновьям и дочкам. Она выразила надежду, что нынешний семейный разлад пройдет для детей с наименьшими потерями и травмами.

Когда актрису спросили, хорошим ли отцом был Питт, то Джоли тут же поспешила ответить утвердительно.

«Конечно, конечно! Он был хорошим папой. Мы всегда будем семьей. Всегда», — сказала она.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Анджелина Джоли с близнецами попала в объективы папарацци
Анджелина Джоли вместе с детьми вернулась из отпуска

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!