Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Анджелина Джоли и Брэд Питт открыли общее дело

Редагувати переклад

Развод бизнесу – не помеха! Стало известно, что  бывшие супруги Анджелина и Брэд занялись производством оливкового масла… 

Похоже, что период безудержного скандала и холодной войны между Энджи и Брэдом миновал. Они сейчас не скандалят, находят общие устраивающие обе стороны решения и к тому же решили открыть совместное дело.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Счастливая Анджелина Джоли в аэропорту Лос-Анджелеса

И это правильно. Оливковое масло будет производиться от тех деревьев, которые произрастают на территории их шикарного замка-особняка Chateau Miraval во Франции. Как известно, звезды долго не могли решить – что именно делать с этим имением? Продавать или все же оставить? Видимо, они пока решили отложить этот вопрос до лучших времен.

Напомним, что у «Бранджелины» уже есть опыт бизнес-отношений, причем довольно успешный. Раньше под брендом Miraval пара выпускала вино, которое высоко ценилось на рынке. Именно такой удачный опыт подтолкнул к решению выпускать еще и масло.

Анджелина Джоли - развод с Питтом

Как уверяют инсайдеры, Джоли и Питт развивают совместный бизнес «ради своих детей», считая это хорошим заделом в их будущее.

«Miraval — инвестиция для их семьи и их детей. У нас есть долгосрочные проекты, и недавно мы выпустили новую партию вина, разлитую в бутылки с нашими именами. Мы также выпустили 10 000 бутылок оливкового масла, которое уже можно купить», — сообщил управляющий.

Приобрести оливковое масло от экс-супругов можно в нескольких дорогих магазинах Франции и в интернете. Стоимость одной бутылки — 30 долларов. Довольно дорого, но если учесть, что масло – от самой эксцентричной пары, то цена не кажется высокой.

Анджелина Джоли - дети

Напомним, год назад самая известная пара планеты пыталась укрепить свой союз при помощи магических символов. И Энджи, и Брэд выбили на своих тела тату, с помощью которых хотели укрепить брак.

В феврале прошлого года и он, и она оказались в Камбодже. Супруги посетили тату-сеанс у тайского монаха Аджарна Ну Кэнпая.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Анджелина Джоли в ярко-розовом платье на премьере своего фильма

Как уверяют источники, он набил на телах мужа и жены специальные мистические символы, проведя определенный обряд.

Анджелина Джоли - и ее тату

«Татуировки, сделанные Питту и Джоли, были предназначены для того, чтобы символически связать их как мужа и жену», — пишут американские таблоиды.

Впрочем, три рисунка, которые выбрала для себя Анджелина Джоли, и буддистский символ на животе Питта не смогли спасти их брак.

В сентябре прошлого года Анджелина подала документы на развод. Как выяснилось, Питт даже не подозревал, что жена собирается развестись. Это говорит о том, что пара уже давненько жила плохо.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Анджелина Джоли впервые заговорила о разводе с Брэдом Питтом
Анджелина Джоли заявила, что Брэд Питт – хороший отец

Фото: instagram|fasdeangelinajolie



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!