Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Андреа Бочелли: Никогда не меняйте команду-победителя

Редагувати переклад

Сбылось! Андреа Бочелли – певец, по праву признанный любимым тенором и наиболее успешным исполнителем мира, впервые выступит в Украине с грандиозным концертом 23 сентября на стадионе «Олимпийский». Мы говорили с артистом о планах на будущее, благотворительности и залоге успеха его коллектива.

Концерт Андреа Бочелли в Киеве на НСК Олимпийский

Андреа, у Вас отличное чувство юмора – оно помогает Вам в работе?

Чувство юмора так же важно, как и оптимизм. Я думаю, что это качество довольно типично для жителей Тосканы, откуда я родом. Пока юмор не переходит границы и не приносит боль, он помогает чувствовать землю под ногами, соотносить мелкие ежедневные проблемы с большими, оценить ситуацию.

Андреа Бочелли
Какие качества нужны, чтобы попасть к Вам в команду?

Я хочу работать с людьми, с которыми со временем смогу выстроить прочные отношения, основанные на взаимном уважении. Доверие и совпадение ценностей, безусловно, помогает достичь значительных результатов. Мне нравится расти вместе с моей командой, чтобы выявлять весь потенциал моих сотрудников. Я думаю, что это залог успешного выбора и твердо верю в истину, которая твердит: «Никогда не меняйте команду-победителя».

Андреа Бочелли тенер
Украинцам наверняка будет интересно узнать о Вашем благотворительном фонде. Каковы его миссия и стратегия?

На создание Фонда Андреа Бочелли меня вдохновило убеждение в том, что неравенство можно победить только через солидарность. Фонд – как живая лаборатория, где каждая капля играет огромную роль в ежедневной работе и даже самый маленький вклад очень ценен. Фонда Андреа Бочелли существует более пяти лет и состоит из множества небольших сообществ по всему миру, объединяющихся против бедности бедности в развивающихся странах и принимающих на себя вызовы социально-научных исследований. Миссия Фонда — расширение прав и возможностей людей и общин.

Андреа Бочелли опера
Появится ли школа вокального мастерства Андреа Бочелли?

Такие планы есть, но учить — это искусство, призвание, огромная ответственность и задача, требующая постоянного присутствия, чтобы работать непосредственно со студентами. На данный момент у меня недостаточно было бы для этого времени, так как профессия поглощает почти все мои силы, а путешествую я большую часть года.

Андреа Бочелли вокал

Есть ли в мире место, которое вы можете назвать вторым домом?

Я очень привязан к своему родному дому – поскольку работаю по всему миру, лучшие свои моменты провожу в окружении семьи и близких друзей. Но везде в мире я чувствую себя как дома, когда за мной оркестр, а передо мной — публика, когда я ощущаю любовь и радость моих слушателей. И тогда каждая авансцена становится «домом вдали от дома», где я чувствую себя комфортно и где я рад делиться своей величайшей страстью – пением.

Андреа Бочелли семья

Что помогает Вам восстанавливать силы?

Мне всегда помогает восстановить силы любовь к семье, прямой контакт с публикой, а также ежедневная молитва: религиозная практика питает верующих в их пути и служит источником постоянного обновления. Я восстанавливаю силы, созидая красоту доброты и добро, которое несет в себе красота.

Андреа Бочелли в Киеве

Читать также:

Выяснена причина смерти звезды «Собачьего сердца»

Бейонсе вышла в свет после родов

Моника Беллуччи появилась в новой фотосессии



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!