Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Аманда Сейфрид подарит Томасу Садоски малыша

Редагувати переклад

Несколько дней назад белокурая артистка Аманда призналась, что ждет ребенка. Счастливым отцом станет ее нынешний жених Томас Садоски…

Для 30-летней Аманды этот малыш будет первенцем. Заметим, что звезда мюзикла Mama Mia! в последнее время неоднократно в интервью повторяла, что очень хочет испытать радость материнства.

«Последние два года думаю о материнстве и днем, и ночью. Уже представляю себе семейную жизнь: такая же, какую я веду сейчас, но меньше работы и стрессов», — сказала она в одном из недавних интервью.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Аманда Сейфрид увела чужого мужа и счастлива!

К слову, артистка сама сообщила о беременности несколько дней назад. Однако когда именно Аманда и Тома станут родителями, пока неизвестно.

Напомним, что парочка познакомилась в прошлом году. А уже нынешней весной их стали замечать вместе – и стало ясно, что Аманда и Тома влюблены друг в друга.

Пару месяцев назад они объявили о помолвке и сообщили, что планируют пожениться. Но, похоже, сначала Садоски и Сейфрид станут мамой и папой, а потом уже проведут и все остальные торжественные мероприятия.

Напомним, что в светских тусовках поговаривали, что Аманда и Том ради своих отношений дали отставку своим прежним партнерам.

Последние два года думаю о материнстве и днем, и ночью. Уже представляю себе семейную жизнь: такая же, какую я веду сейчас, но меньше работы и стрессов, — Аманда

Томас был восемь лет женат на Кимберли Хоуп, а Аманда второй год встречалась с актером Джастином Лонгом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Аманда Сейфрид выходит замуж!

Но очень скоро Томас подал на развод с женой, а Аманда объявила о расставании с Лонгом.

Причины развода Садоски не разглашались, а с Амандой на первый взгляд все было понятно. Лонг не торопился звать ее под венец, а она хотела семью. Он часто упрекал подругу, что она много времени проводит со своим псом.

Тем не менее бывшая жена Тома не стала устраивать прилюдных скандалов из-за гипотетических измен мужа.

К тому же у Томаса нет детей – кто будет обвинять мужчину в том, что он тоже мечтает о потомстве? Видимо, именно в этом вопросе он и Аманда сошлись.

Напомним, недавно Сейфрид призналась,  что страдает обессивно-компульсивным расстройством и рассказала о лечении болезни…

«Я принимаю антидепрессанты, и никогда не брошу этого делать. Я пью это лекарство с 19 лет, то есть уже в течение 11 лет. Принимаю по маленькой дозе и не вижу смысла прекращать лечение. Не знаю, плацебо это или нет, я все равно не хочу рисковать», — сообщила звезда.

Аманда-Сейфрид-невеста

https://www.instagram.com/mingey/

Это психическое расстройство проявляется в навязчивых состояниях и мыслях, от которых человек пытается избавиться такими же навязчивыми действиями.

Я принимаю антидепрессанты, и никогда не брошу этого делать. Я пью это лекарство с 19 лет, то есть уже в течение 11 лет. Принимаю по маленькой дозе и не вижу смысла прекращать лечение, — Сейфрид о своей болезни

У Аманды не самая тяжелая форма болезни, но все равно недуг требует постоянного лечения.

«Чем старше я становлюсь, тем страхов появляется меньше. Знание того, что большинство моих страхов не имеют реальной основы, меня очень успокаивает», — сообщила она.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Топ-5 звездных пар, которые вот-вот поженятся
Аманда Сейфрид призналась, что более 10 лет принимает антидепрессанты



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.