Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Алла Пугачева перенесла сердечный приступ

Редагувати переклад

Об этой тяжёлой новости сообщила её дочь Кристина Орбакайте. По словам врача, операционное вмешательство не понадобилось.

Алла Пугачева перенесла сердечный приступ

Как сообщила Кристины Орбакайте, в конце мая Алла Пугачева обратилась к врачам в НИИ имени Вишневского, чтобы проверить сосуды и сердце, с которыми были какие-то проблемы. Примадонне была сделана коронарография – диагностика ишемической болезни. После обследования Алла Борисовна уехала с двойняшками Гарри и Лизой и мужем Максимом Галкиным на летние каникулы в Юрмалу.

Алла Пугачева здоровье

«У мамы был сердечный приступ. Врач прилетел из Лондона, чтобы продиагностировать, – рассказала Кристина Орбакайте. – Решили, что доктор поставит маме еще один стент. Я узнала уже после, мама не хотела меня расстраивать и волновать в мой день рождения (я находилась в это время в Америке)».

Алле Борисовне оказали профессиональную помощь со всей возможной скоростью и, вроде бы, всё обошлось и серьёзной операции не понадобилось.

Пугачева и Галкин

По словам директора НИИ им. Вишневского Ревишвила Шотаевича, оперативного вмешательства удалось избежать:

«Алле Борисовне мы сделали только диагностику. Все обошлось. Алла Борисовна уже уехала в отпуск с семьей. Пугачева была у нас в институте всего несколько часов. Стентирование Алле Борисовне мы не делали. У нее там все в порядке. Скорее всего, какой-то спазм был».

68-летняя Алла Пугачева сейчас вместе с семьёй отдыхает в Латвии и оправляется от пережитого приступа.

Фото: allaprimadonna

Читать также:

Анна Семенович перенесла операцию с осложнениями

Обратная сторона славы: Макс Барских потерял сознание в аэропорту

Вера Брежнева выпустила летний клип на песню «Близкие люди»



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!