Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Алла Пугачева обвенчалась с Максимом Галкиным

Редагувати переклад

Через шесть лет брака и 16 лет отношений 68-летняя Алла Пугачева и 41-летний Максим Галкин обвенчались… Совет да любовь!

Сегодня самой горячей новостью последних дней стало венчание Пугачевой и Галкина. Таинство венчания произошло в субботу, 18 ноября, в одном из небольших подмосковных храмов.

На церемонии присутствовали Кристина Орбакайте с дочерью Клавой, родственники и дети супругов — четырехлетние Лиза и Гарри, а также самые близкие друзья— Игорь Николаев с женой, Марина Юдашкина и многие другие. Все они теперь делятся в соцсетях подробностями праздника и фотографиями из церкви.

алла пугачева венчание

Видео, сделанное во время венчания, на своей странице в Инстаграме опубликовал Галкин:

«У нас радостное светлое событие! Мы венчались», — поделился он.

Игорь Николаев также поделился впечатлениями от таинства:

«Великий светлый день у моих любимых Аллы и Максима! Первый раз в жизни по Промыслу Божьему оказался шафером и держал корону над головой жениха! Это так ответственно, так волнительно и так трогательно! Счастье поцеловать и подержать на ручках свою крестную дочку Лизу, счастье видеть любимую семью гармоничной, сплоченной и солнечной! Поздравляем, целуем, Храни Вас Бог», — поздравил он пару.

Сама же Алла Борисовна решила покаяться в том, что уже однажды венчалась. Это было с предыдущим супругом Филиппом Киркоровым в 1994 году в Иерусалиме.

И ничего! Это не помешало ей снова венчаться!

Что правда, Пугачева прилюдно покаялась в том первом венчании, которое сейчас назвала ошибкой.

«Спасибо всем за поздравления!!! Я всю оставшуюся жизнь буду каяться за первое венчание и просить прощения у Бога. Это был необдуманный, спонтанный и достаточно наивный шаг. Бес попутал. Слава Богу, что мне еще можно второй раз венчаться. Сегодня это осмысленное и праведное действо во имя любви и верности до конца моих дней. Господи! Продли мою счастливую жизнь, как можно дольше в здравии и благополучии моего мужа и детей. Аминь», — написала звезда эстрады в Инстаграме.

К слову, сам Филипп Киркоров тоже поздравил молодых и пожелал долгих лет счастливого супружества. Он не стал комментировать раскаяние первой венчанной жены.

Добавим, что слухи об отношениях Галкина и Пугачевой появились в 2001 году, в 2011-м пара поженилась, а в 2013-м на свет появились их дети, которых родила суррогатная мать. И хотя в прессе постоянно ходят разговоры о нетрадиционной ориентации Галкина. это не мешает парочке жить семьей и венчаться.

алла пугачева дети

 

Галкин пояснил, что недавно принял православие, и после этого он захотел обвенчаться с Аллой Борисовной.

Нам остается пожелать им долгой супружеской жизни!

Фото и видео: instagram|maxgalkinru



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!