Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Алла Пугачева кардинально изменила образ маленького сына

Редагувати переклад

Прославленная певица и бизнесвумен Алла Борисовна Пугачева отвела своего трехлетнего сына Гарри в салон, где ему состригли младенческие кудряшки.

Алла Пугачева

Fotobank.ru

Весь непростой и небыстрый процесс стрижки Пугачева сняла на видео и фрагмент его выложила в Инстаграм на радость поклонникам. Мальчик стойко выдержал процедуру, хотя в его возрасте детки довольно болезненно переносят подобные процедуры. Не говоря уже о том, что просто сидеть без движения трехлеткам крайне сложно.

alla_orfey Первая стрижка. Гарри прощается с детскими кучеряшками.

Судя по подписи, это первая стрижка маленького Гарри, кстати, в некоторых странах деток, как девочек так и мальчиков вообще не стригут до трех лет, а после третьего дня рождения кудряшки у мальчиков обрезают, таким образом происходит своего рода инициация маленького мужчины.

Разумеется, это трогательное видео и очаровательная улыбка малыша в процессе, не могли оставить равнодушными подписчиков Инстаграма Пугачевой и она оставили немало комментариев: «Такой красивый мальчик! Очаровательная улыбка у него!!!», «Сидит как взрослый, взгляд такой умный и осознанный! Красавчик!!! Здоровья Вам, АЛЛА БОРИСОВНА и вашим детям!😘😘😘😘💕💕💕💕💋💋💋💋💋❤❤❤❤❤», «Жалко кудряшки»

alla_orfey Результат стрижки.

Гарри после стрижки стал совсем другим, кажется даже немного взрослее. Фото в новом образе Пугачева так же выложила в Инстаграм.

А раньше маленький сын Пугачевой и Галкина выглядел вот так:

ГарриГарри

Видео опубликовано ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey)

Интересно, что близнецы Гарри и Лиза не так уж и похожи между собой. Так у мальчика темные волосики и он больше похож на папу, а его сестричка, принцесса Лиза, обладательница белокурых локонов, которые пока никто не собирается состригать. Поклонники убеждены – Лизочка похожа на свою звездную маму, хотя это, конечно, большой вопрос.

Лиза жжет

Видео опубликовано ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey)

Напомним, Алла Пугачева расписалась с комиком Максимом Галкиным в 2011 году и это уже пятый брак примадонны. Несмотря на значительную разницу в возрасте – Галкин на 27 лет младше своей 67-летней супруги, семейная жизнь, похоже, устраивает обоих. В сентябре 2013 года Пугачева и Галкин удивили поклонников и недоброжелателей, сообщив, что стали родителями близнецов, которых выносила и родила для них суррогатная мать. Что бы ни говорили и как бы не обсуждали эти отношения, малыши Лиза и Гарри растут здоровыми и счастливыми и все у них хорошо.

Читайте также:
Кети Топурия показала подросшую дочку кудряшку
Украинская группа B&B Project исполнила саундтрек к сериалу «Шерлок»



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!