Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Алла Мазур призналась, о каком подарке мечтает на свой день рождения

Редагувати переклад

Звезда «1+1» очень просит помочь больному мальчику. Сегодня, 16 сентября, бессменная ведущая программы «ТСН. Тиждень» Алла Мазур отмечает день рождения. Утром Алла пришла в гости в студию «Сніданок з 1+1», где рассказала о ценном подарке, который мечтает получить.

Алла Мазур

По словам Аллы, она не любит приходить на прямой эфир в свой день рождения. Но в этом году ведущая «1+1» сделала исключение – и все ради одной идеи: рассказать историю 16-летнего мальчика, который очень ее впечатлил.

Речь идет об Иване Верехе, страдающего от серьезной болезни. Мазур обратилась к зрителям, чтобы они помогли Ивану собрать необходимую сумму на неотложную операцию по пересадке костного мозга.

Друзья! Вот и наступил мой день рождения) Я уже знаю, что было бы лучшим подарком для меня сегодня: подарить радость и надежду одному мальчику. Его зовут Ваня Верех. Ему — 16. И это проблема. Есть такая история: мы охотнее помогаем маленьким деткам, быстрее откликаемся на их боль. И Ваня пока не единственный среди подопечных фонда «Таблеточки», на счету которого еще недавно был ноль! А на самом деле 15 лет из своих 16-ти этот мальчик каждый день борется за жизнь. Потому что попал в детскую гематологию Охматдет, когда ему был всего год. Этому ребенку пришлось испытать на себе едва ли не все проблемы нашей медицины. Наконец оказалось: у него такая болезнь, которую в Украине даже не диагностируют. А тем более — не умеют лечить. Но лечат в Италии. И Ваня не сдается. Хотя на это уходит весь копеечный семейный бюджет. Специалисты в Италии сказали: есть шанс спасти парня. Шанс на полноценную жизнь — есть. И пересадка костного мозга требуется как можно быстрее. На операцию нужно 3450000 гривен. Поэтому, дорогие мои друзья! Спасти жизнь — это лучший и самый ценный подарок. Всем неравнодушным спасибо заранее! Если не сразу увидите вашу сумму на сайте «Таблеточок» — не переживайте: индикатор обновляется раз в сутки, — рассказала историю мальчика Мазур

Читай также: Джамала удивила поклонников новым имиджем

Мальчиком сейчас занимается фонд «Таблеточки». «В современном мире, перенасыщенном событиями и информационным шумом, очень тяжело достучаться до людей. И настоящее внимание к проблемам могут привлечь только известные люди. Поэтому я очень благодарна Алле за то, что она подарила свой день рождения Ване Вереху, подопечному фонда «Таблеточки». Благодаря ее доброте и отзывчивости шансы Вани на лечение заграницей увеличились многократно», — отметила Ольга Кудиненко, основатель благотворительного фонда «Таблеточки».

Читай также: Алан Бадоев рассказал, как снимал клип Барских (фото, видео)

Чтобы привлечь больше зрителей, я наконец завела официальную страницу в Facebook. Несколько лет собиралась это сделать. Завела я ее буквально вчера и постараюсь как можно чаще там появляться и общаться со зрителями. Также в программе «ТСН. Тиждень». Мы будем следить за судьбой Вани, наблюдая за потребностями в лечении, — поделилась Мазур

Ведущая призывает всех неравнодушных людей помочь Ване, ведь даже незначительная помощь каждого из нас может дать надежду на полноценную жизнь юноши.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:

Настя Каменских выехала на сцену на золотом самокате (фото)

Наталья Могилевская и другие звезды на дне рождении у певца Kishe



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!