Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Алла Костромичева показала своего сына Сальваторе

Редагувати переклад

Популярная ведущая шоу «Топ-модель по-украински» поделилась редкой фотографией своего сына!

Алла Костромичева показала своего сына

Украинская топ-модель Алла Костромичева уже давно известна в мире фэшн-индустрии, однако популярность в Украине ей принес проект «Топ-модель по-украински», где она стала ведущей.

Алла полюбилась зрителям уже после первого выпуска сезона, и теперь многочисленные поклонники пытаются узнать все больше о знаменитой модели. Однако как мы можем наблюдать, свою личную жизнь Алла предпочитает держать в секрете.

И на сегодняшний день известен только тот факт, что она счастлива в отношениях с Джеймсоном Капоне, которому в ноябре 2015-го года родила сына, которому дали имя Сальваторе.

Алла Костромичева и ее муж Джеймсон Капоне

Стоит отметить, что сразу же после появления малыша на свет, ее страница в мини-блоге Instagram не превратилась в мама-блог, и фотографии с сыном – это большая редкость. Поэтому многочисленные фолловеры звезды тут же обрадовались, когда увидели новый снимок, на котором запечатлен ее маленький сын Сальваторе.

По всей видимости, этот снимок был сделан во время  процесса сьемок шоу «Топ-модель по-украински», потому что фото появилось на странице шоу в Instagram. И, как известно, ранее в одном из эпизодов проект Алла уже показывала своего сына. Тогда заданием одной участницы было на время превратиться в няню и остаться с малышом на весь день.

Алла Кострамичева и ее сын Сальваторе

Как мы видим, уже с самого детства Сальваторе растет будущей звездой телевидения!

Отметим, что популярная модель часто радует своих подписчиков fashion-снимками и также фото, где она запечатлена в чувственных  и необычных образах. Так поклонникам пришлась по вкусу ее публикация, где она позирует на прибрежных камнях.

Алла Костромичева фигура фото



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.