Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Алисия Викандер и Майкл Фассбендер тайно поженились

Редагувати переклад

Известные актеры Алисия Викандер и Майкл Фассбендер тайно сыграли свадьбу на Ибице… Торжество было закрытым, устроенным для своих.

майкл фассбендер и алисия викандер

www.kinopoisk.ru

Еще месяц тому назад пошли разговоры о том, что Алисия Викандер собирается расписаться со своим бойфрендом – Майклом Фассбендером. Инсайдеры рассказали, что пара планирует торжество на Ибице, куда прибудут родные и друзья пары. Так и вышло – действительно парочка тихо расписалась в минувшие выходные!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Алисия Викандер и Майкл Фассбендер назначили дату свадьбы

Об этом стало известно благодаря свежим кадрам пары, снятым папарацци. На фото видно, что безымянные пальца возлюбленных теперь украшают обручальные кольца. На само торжество репортеры опоздали.

майкл фассбендер фото

Как сообщают таблоиды о звездах, пара прибыла на испанский остров в конце прошлой недели, чтобы утрясти последние вопросы по подготовке к торжеству. В пятницу к ним присоединились близкие друзья, а в субботу компания повеселилась на предсвадебной вечеринке на яхте. В воскресенье же прошла сама свадебная церемония.

Выяснилось, что влюбленные пригласили свадебного фотографа, который сделал их совместные снимки с родными и друзьями и запечатлел торжество.

майкл фассбендер жена

Также папарацци показали первые кадры с Ибицы, на которых Алисия в легком белом платье Zimmermann, а на Майкле — рубашка с гавайским принтом. Поскольку речь о предсвадебной вечеринке, то их можно понять. Любопытно все же: переоделись ли влюбленные к торжеству или не стали заморачиваться?

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Алисия Викандер не боится откровенных сцен

Добавим, что месяц назад инсайдер рассказал о предстоящей свадьбе и сообщил буквально следующее.

«Подробности торжества держатся в секрете. Даже гостям толком ничего не сказали: просто сообщили, когда они должны приехать на Ибицу. Там их встретят и доставят в отель, где пройдет торжество. Он всегда сорил деньгами, поэтому это будет вечеринка года», — стало известно месяц назад.

алисия викандер фото

Мы присоединяемся к поздравлениям и желаем молодым долгой и счастливой жизни! Ждем новых фото со свадьбы, а также подробностей торжества и объявления о свадьбе.

Напомним, что летом влюбленные съехались и стали вместе жить в Лондоне, что и послужило поводом к разговорам.

«Майкл и Алисия съехались, когда она начала много времени проводить в Великобритании из-за съемок в новой «Ларе Крофт». Майкл раньше никогда постоянно не жил с девушкой, но с Алисией у него все серьезно, поэтому он решил попробовать. У них много мест, где они останавливаются и которые могли бы назвать домом, но только это, в Лондоне, официально считается их гнездышком. Они очень счастливы», — поведал другой инсайдер.

алисия викандер вышла замуж

Напомним, что отношения пары всегда были накаленными. Они познакомились в конце 2014 года на съемках мелодрамы «Свет в океане» и начали встречаться.

В середине 2015-го пара рассталась — якобы из-за того, что их съемочные графики не совпадали. Но прошлой весной актеры решили дать своим отношениям второй шанс.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Алисия Викандер конкурирует с Анджелиной Джоли
Алисия Викандер и Майкл Фассбендер живут как семья

Фото: www.kinopoisk.ru



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!