Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Алина Гросу показала своего возлюбленного

Редагувати переклад

Популярная украинская певица Алина Гросу недавно опубликовала в сети яркие, романтические снимки со своим парнем! Смотри скорее фото и читай подробности.

Алина Гросу показала своего возлюбленного

22-летняя Алина Гросу, которая недавно снялась для глянца Maxim, не из тех знаменитостей, кто охотно будет делиться подробностями своей личной жизни. В последнее время, она то и делает, что лишь интригует своих многочисленных поклонников фотографиями с роскошными цветами и подарками. Однако называть имя своего возлюбленного, а уж тем более рассказывать о нем, артистка пока не спешит. И хоть Гросу по сей день предпочитает хранить в тайне своего избранника, первыми общими фото с ним она все же поделилась с фолловерами.

Прошло несколько дней после Дня святого Валентина, и Алина опубликовала в своем мини-блоге Instagram совместную фотографию с парнем. Вероятнее всего, именно этот день вдохновил артистку, чтобы она выложила несколько романтических фото в Сеть.

Алина Гросу и ее парень

Спустя время, певица выставила следующий совместный не менее красивый снимок, где также красуется у нее на безымянном пальце колечко.

Алина Гроссу и ее мужчина фото

Фолловеры тут же стали выспрашивать, кем именно занято ее сердце: «Алина, хватит уже, давай покажи красно-молодца», «Скоро замуж?», «У тебя реально парень есть что ли?», «когда уже покажешь лицо своего парня?», «Сколько Ваш парень зарабатывает в месяц?», «Ти заручена? Якщо так, то вітаю)».

Напомним, что еще два года назад представители прессы писали, что известная певица закрутила роман с российским актером Микаэлем Арамяном.

Еще раньше парнем Гросу был аргентинский футболист Маркос Рохо, а потом оказалось, что у него есть жена и дочь.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!