Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Алина Гросу надела свадебное платье

Редагувати переклад

Недавно знаменитая украинская певица Алина Гросу заинтриговала интересной фотографией своих многочисленных поклонников!

Алина Гросу надела свадебное платье

Как мы можем заметить, Алина Гросу ничего не рассказывает о своей личной жизни и фолловерам  остается только догадываться, есть ли у нее возлюбленный.

Недавно 22-летняя певица дала повод думать, что она собралась идти по венец. А все дело в том, что она опубликовала в свой мини-блог Instagram снимок, на котором она запечатлена в свадебном платье вместе со звездой фильма «Такси», актером Сами Насери.

Конечно же, поклонники бурно отреагировали на эту публикацию. Комментарии под публикацией кишили вопросами о том, собралась ли молодая артистка замуж. Однако, в свою очередь, Алина не спешит радовать подробностями своей личной жизни поклонников. Вместо этого, рассказывает интересную информацию из мира кинематографа.

Алина Гросу в свадебном платье с актером Сами Насери

Большинство поклонников и просто подписчиков знаменитости также писали, что Алина будет очень красивой невестой.

Можем предположить, что платье невесты Гросу решила примерить для новой фотосессии или же для сьемки клипа. А французский актер согласился посотрудничать вместе с певицей.

Однако это лишь догадки и нам остается только ждать новых публикаций звезды или официальных заявлений.

Напомним, что на днях Алина Гросу просто взорвала Сети интернета! Популярная артистка опубликовала много фотографий со сьемок для известного глянца «Maxim».

Алина Гросу фотосессия для журнала Максим

Но кроме этого, красотка также пожаловалась подписчикам, что из-за откровенной фотосессии для мужского глянца отец не разговаривает с ней уже на протяжении двух недель.

Однако если предыдущие снимки звезды были еще более-менее в рамках, то один из последних откровенных кадров действительно удивил всех поклонников.

Как мы видим, на фото Алина Гросу запечатлена полностью голой. Грудь певица сумела наполовину прикрыть руками.

Алина Гросу для Максим фото

Вероятнее всего, именно из-за этого снимка родители знаменитости разозлились больше всего.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.