Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Алессандра Амбросио на прощание устроила пижамную вечеринку

Редагувати переклад

Звезда показов Алессандра Амбросио попрощалась с миром подиумов, устроив зажигательную вечеринку в Голливуде…

Пока известные девушки модели просматривали моменты своего триумфа на шоу Victoria’s Secret в Шанхае, топ-модель Алессандра Амбросио отпраздновала свою собственную пати, на которую позвала близких подруг. Это была прощальная вечеринка, но странно – никто из подруг и не думал лить слезы по этому поводу!

Местом действия стал отель The London Hotel West Hollywood, все девушки явились в красивых шелковых пижамах. Амбросио выделялась на фоне иных, одетых в черные комплекты, ярким розовым оттенком «маскарадного костюма».

алессандра амбросио 2017

Естественно, подруги сказали несколько добрых слов в адрес бывшей богини Алессандры.

«Victoria’s Secret никогда не будет прежним без этой богини! Лучший «ангел» всех времен!» — сообщила одна из присутствующих.

Отметим, что Алессандра Амбросио впервые вышла на подиум Victoria’s Secret в 2001 году. Тогда главными звездами шоу считались Жизель Бундхен, Тайра Бэнкс, Хайди Клум и другие модели, давно сотрудничающие с брендом.

алессандра амбросио ангел

Очень скоро именно Амбросио получила почетный статус «ангела» и стала ведущей моделью показа. В роскошном fantasy bra, украшенном драгоценными камнями и металлами, она выходила на подиум дважды — в 2012 и 2014-х годах.

Увидеть финальное дефиле 36-летней Алессандры в нижнем белье марки прибыла почти вся ее семья — дочь Аня, родители и сестра. По словам Алессандры, отныне она намерена сосредоточить все свое внимание на развитии собственной марки купальников Ale by Alessandra и актерской карьере.

алессандра амбросио бикини

Кстати говоря, на днях вышла новая комедия с ее участием, под названием «Здравствуй, папа, Новый год! 2». Всего в арсенале Амбросио насчитывается более 10-ти фильмов, правда нет ни одной яркой запоминающейся роли.

Кроме того, Алессандра отныне хочет проводить больше времени с семьей и уделить время своим детям – 5-летнему Ноа и 9-летней Ане. С их отцом – бизнесменом Джейми Мазуром – модель состоит в отношениях более 10 лет. Однако пара так и официально и не оформила свои отношения.

алессандра амбросио муж дети

Фото: instagram|alessandraambrosio



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!