Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

ALEKSEEV заявил о своем намерении поехать на «Евровидение»

Редагувати переклад

Один из самых ярких артистов украинской сцены ALEKSEEV заявил о своем желании принять участие в международном песенном конкурсе «Евровидение». Артист с уникальным голосом и своеобразной манерой исполнения, видео-клипы которого в считанные дни набирают миллионы просмотров в сети, а гастрольный график расписан на месяцы вперед, намерен принять участие в отборе на конкурс.

ALEKSEEV заявил о своем намерении поехать на "Евровидение"

В сети появились видео, где на одном из киевский концертов Никита задает вопрос зрителям, поехать ли ему на «Евровидение» и сотни людей громко и в унисон отвечают единогласным «Да!». Возможно, такая реакция, поддержка слушателей и побудила артиста отправиться на конкурс.

Сам же ALEKSEEV комментирует свое решение следующим образом: «Не было такого интервью, в котором мне бы не задавали вопрос, почему я не еду на «Евровидение». Я всегда отшучивался на эту тему, но сейчас, наша команда почувствовала в себе силы побороться за победу в этом конкурсе. Мы привыкли каждый раз ставить себе новые цели и преодолевать их». 

ALEKSEEV

ALEKSEEV известен и популярен в более, чем 10-ти странах восточной Европы. Его концерты с успехом прошли во многих столицах этих стран. Также он обладатель множества музыкальных премий и наград.

Напомним, в этом году городом-хозяином самого престижного в Европе песенного конкурс «Евровидение» стал Лиссабон. Победу Португалии принес исполнитель Сальвадор Собрал. Украинские артисты посоревнуются между собой за право представлять Украину на «Евровидении» в прямом эфире телеканала СТБ.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!