Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Александр Скичко показал фото свадьбы: церемония на Казбеке и хор

Редагувати переклад

Уже сейчас поклонники Александра Скичко могут посмотреть воочию, как прошла свадьба их любимца. Фото и видео появились в Сети! Как Александр Скичко женился на Елизавете Юрушевой прямо на горе Казбек, смотри в нашем материале.

Александр Скичко женился

Мистер и миссис Скичко, как забавно называют себя в инстаграм-тегаг ребята, провели церемонию в живописной Грузии. Полсотни гостей — близких друзей и родственников, настоящий грузинский хор и доставка на вертолете. Читай, как это было.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Александр Скичко женился на Елизавете Юрушевой: первые фото свадьбы

После того, как Адександр — объективно, не худший танцор проекта — покинул шоу «Танцы со звездами» в прошлые выходные, все его поклонники поняли: сейчас будет свадьба!

александр скичко свадьба
женился скичко

О том, что они с любимой Лизой Юрушевой планируют расписаться этой осенью, Скичко говорил давно — правда, не называл дат. Радостное событие произошло 5 сентября 2017 года. В своих соцсетях Александр и Елизавета показали снимки до начала церемонии — скромные талончики из дворца бракосочетаний Тбилиси. Свадьба выглядела совсем неторжественно: невеста в сапожках без каблука, фото на набережной…Но это было лишь начало!

Так, саму торжественную церемонию для гостей молодожены провели практически на вершине горы Казбек.

скичко и юрушева
скичко и юрушева свадьба

Будь благословенен век Интернета — в Сети мгновенно появились десятки фотографий от гостей торжества, так что все поклонники пары могут увидеть его практически вживую.

Гостей к живописной арке доставили белые лимузины, а сама влюбленная пара прибыла на вертолете.

скичко фото
скичко новости

Алексндр совмещал роль жениха и ведущего, почти не выпуская из рук микрофон (ранее в интервью он, кстати, признался, что сценарий для собственной свадьбы тоже писал сам).

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Александр Скичко: однолюб и романтик

Хоть грузинского тамады и не было, без местного колорита все же не обошлось. Музыкальное сопровождение свадьбы обеспечивал настоящий грузинский а капельный хор в национальных костюмах.

свадьба скичко

Произнеся торжественные клятвы, жених и невеста обменялись кольцами. Лиза даже сумела бросить свой букет прямо в руки подруги, не смотря на постоянный сильный ветер на вершине.

Судя по комментариям гостей церемонии, они остались в восторге от задумки молодоженов. «Это самая красивая церемония, что я видел!» — пишут они.

Кстати, из видео мы узнали, что на Казбеке вместе с новобрачными присутствовали и дети Елизаветы Юрушевой от первого брака — сын Даниил и маленькая дочь Тата, кажется, на все сто разделяли с мамой ее радость.

Пока фаны восторгались грузинскими видами, оказалось, что свадьба все еще продолжается. Сменив уже третье по счету свадебное платье, Елизавета Скичко-Юрушева вновь мелькнула в окружении гостей на фото.

александр скично последние новости

Кстати, именно невеста стала поводом для сплетен. Внимательные поклонники пары заметили, что все наряды Лизы отлично скрывают фигуру. На фото она позирует прикрываясь букетом или стоя боком, и объемные складки в районе талии однозначно намекают…

Юрушева наверняка беременна, так что скоро Александр Скичко станет отцом, — уже решили фаны семейной пары.

Так это или нет, покажет время. Так что читай свежие новости на liza.ua!

фото: instagram.com


Понравилась статья? Делись в социальных сетях! Есть личное мнение? Обязательно расскажи в комментариях, что думаешь!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Потап и Настя обручились, уверены поклонники

Свадебные традиции со всего мира: 20 интересных фактов

5 самых красивых свадеб знаменитостей ХХ века



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!