Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Алек Болдуин винит себя в жестоком обращении с дочкой Айрленд

Редагувати переклад

Известный артист Алек Болдуин признался, что и теперь не может простить себе, как много лет назад в порыве гнева назвал дочку «грубой безрассудной маленькой свиньей»… 

Накануне артист на одном из ток-шоу презентовал свою книгу мемуаров под названием «Тем не менее». В ней он рассказал о многих своих поступках, которые и теперь доставляют ему боль.

Один из таких его шагов – жуткая ссора со старшей дочкой Айрленд, которая произошла почти 10 лет назад.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Как Алек Болдуин возится с младшим сыном (фото)

Речь идет о резком сообщении, которое Алек оставил на автоответчике для тогда еще 12-летней девочки. Она пропустила запланированный звонок отца, чем вызвала его гнев. Тогда Болдуин не смог сдержаться, назвав ее «грубой безрассудной маленькой свиньей».

Теперь мужчина кается. И говорит, что тот его гнев и оскорбления разделили его и Айрленд на долгие годы. Ссора с дочерью произошла на фоне скандального развода с тогдашней женой Болдуина, мамой Айрленд – актрисой Ким Бейсингер.

«Есть люди, которые постоянно напоминают об этом случае, поэтому рана не заживает. Айрленд это причиняет боль», – признался актер.

Также 59-летний мужчина коснулся и другой темы – зависимости. Как оказалось, страсть к спиртному и наркотикам едва не привели Алека к краху.

Сейчас у Болдуина — другая семья. Молодая супруга Хиллария родила артисту троих детей. Старшая дочь общается с новой супругой отца и своими маленькими сестрой и братьями…

При этом он также рассказал о своем отце, с которым соперничал.

«Я был одержим работой и желанием получить много денег из-за отца. Мои родители хотели быть счастливыми, но оказались раздавлены долгами, поэтому я всю жизнь мечтал быть не таким, как отец», – признался Болдуин.

В мемуарах он также рассказал о своей неприязни к коллеге Харрисону Форду, назвав его в книге «маленьким тощим и жилистым человеком».

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
57-летний Алек Болдуин готов стать отцом в четвертый раз!

Болдуину нужно быть поосторожнее с высказываниями. Дочь он уже назвал «грубой безрассудной маленькой свиньей», о чем он сейчас сильно жалеет. Как бы ни пришлось извиняться перед Фордом за свое высказывание.

Напомним, что Айрленд Болдуин сейчас 22 года, она довольно известная в Америке модель. Она не пошла по стопам своих известных родителей, потому что боялась, что ее неизменно будут сравнивать или с отцом, или с мамой Ким Бейсингер.

Об Айрленд все заговорили в 2007 – когда ее отец оскорбил ее по телефону. Однако девушка подросла и начала скандалить сама.

Она несколько раз лечилась в рехабах от алкогольной и наркотической зависимостей, попадала в странные компании, публично обнажалась. И все это – демонстративно, словно хотела что-то доказать своим родителям.

Также мисс Болдуин известна тем, что крутит романы как с парнями, так и девушками. Пару лет назад она демонстративно выходила в свет со своей девушкой, сейчас они расстались. К тому же у нее – нездоровая страсть к публичным обнажениям. Все имеет свои границы, но, похоже, что девушка не знает, что это такое.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Итоги 2016 года: звезды Голливуда, ставшие родителями
Ким Бесинджер рассказала, кто заставил ее сняться в «50 оттенках серого»



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!