Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Актер сериала «Сверхъестественное» в третий раз стал папой

Редагувати переклад

Красавчик Джаред Падалеки, известный по сериалу «Сверхъестественное», снова стал папой – у него родилась дочь… 

Весна нынешнего года очень урожайная на малышей – просто настоящий бэби-бум в Голливуде! Очень многие известные люди отмечают прибавление в семье!

Только что стало известно, что Джаред и Женевьева Падалеки снова стали родителями! У пары родилась дочь, это третий их общий ребенок.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Натали Портман родила

Однако событие произошло 17 марта, но молодые родители только сегодня решили рассказать о своей красавице всему миру.

И это сделала сама мама – Женевьева. На своей страничке она рассказала о дочке и сообщила, как ее назвали.

Джаред Падалеки - семья

«Пожалуйста, поприветствуйте новую Падалеки – Одетт Эллиот!» – написала 36-летняя американская актриса, выложив первую фотографию девочки и сообщив ее имя.

О предстоящем рождении своего третьего ребенка Джаред объявил в ноябре прошлого года в эфире одной из программ. Напомним, с мамой малышки он познакомился на съемках четвертого сезона телесериала «Сверхъестественное» (Supernatural) и сделал Женевьеве предложение руки и сердца через год.

В 2012 году у пары родился первый сын Томас Колтон, а в следующем году на свет появился его брат Остин Шепард.

Джаред Падалеки и его сыновья

Напомним, осенью Джаред и его приятель, актер сериала «Стрелы» Стивен Амелл выпустили вино Venatore.

«Мы знали, что Джаред – идеальный человек для запуска новой серии вин, потому что он знает очень много о винах, быть может, даже больше, чем мы», — поделился Стивен Амелл.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Дэвид Бекхэм на прогулке с дочкой Харпер

Совместный проект Падалеки и Амелла – винтажное игристое вино на базе шардоне. Свое название Venatore вино получило в честь роли Падалеки в «Сверхъестественном». Часть прибыли от продаж вина будет передана благотворительным фондам.

Также на днях все мировые СМИ пестрят сообщения о прибавлении в семействе. Несколько дней назад родителями стали Аманда Сейфрид и Томас Садоски:  у них родилась дочка. Для пары это первый ребенок.

Джаред Падалеки и его жена

На днях появилась новость, что и в семье Камбербэтчей случилось прибавление. Еще в начале марта жена экранного Шерлока Холмса – Софи Хантер – родила второго сына. Мальчика назвали Халом, в честь героя пьесы Шекспира.

Напомним, что Бенедикт и Софи уже растят одного сына: их первенцу Кристоферу в июне исполнится 2 года.

Поздравляем счастливых родителей!

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Сандра Баллок хочет снова усыновить детей
Ким Кардашьян заявила, что снова станет матерью

Фото: instagram|nowandgen

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!