Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Актер Аарон Пол объявил о прибавлении в семье

Редагувати переклад

Известный актер Аарон Пол вчера поделился радостной новостью: его жена беременна. Для артиста этот малыш будет первым…

аарон пол 2017

www.imdb.com

Большинство актеров не афишируют свою личную жизнь. Они не любят рассказывать о планах, женах или детях. Но вот 38-летний Аарон Пол – приятное исключение из правил. Вчера звезда сериала «Во все тяжкие» на весь мир буквально прокричал, что скоро станет отцом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
«Во все тяжкие» стало лучшим телешоу года

«Эй все! Смотрите что я сделал. Никакими словами не описать, как я счастлив, что в нашу жизнь войдет маленький. Думаю, сейчас самое время поделиться новостями с вами», — подписал он фото беременной супруги.

На снимке – супруга артиста, которая держит руку на животе. Этот жест трудно перепутать: так делают исключительно беременные женщины. Срок у Лорен пока небольшой, однако это не помешало будущему отцу так радоваться и поделиться своей радостью со всем миром.

Аарон Пол и Лорен Парсекиан объявили о помолвке в январе 2012 года. Актер сделал своей девушке предложение по всем правилам: в одном из ресторанов Парижа он преподнес любимой колечко и попросил стать его женой. Торжество прошло в  Малибу  в мае 2013 года.

аарон пол и лорен парсекиан

В это же время на Пола свалилась мировая известность – после выхода на экраны сериала «Во все тяжкие». И хотя у артиста есть и другие удачные работы – в комедии «Король вечеринок» или боевике «Миссия невыполнима 3» — его полюбили именно после роли незадачливого  Джесси Пинкмана.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Названы победители «Золотого Глобуса» 2017

Добавим, что сериал «Во все тяжкие» завоевал любовь зрителей во всем мире, был признан одним из лучших американских телесериалов. Телешоу было отмечено множеством наград: 16 премий «Эмми», два «Золотых глобуса», пять премий Гильдии киноактёров США, шесть премий Гильдии сценаристов США, восемь премий «Спутник», одна BAFTA и многих иных.

аарон пол фильмы

www.imdb.com

Аарон Пол был трижды награжден премией «Эмми» за лучшую мужскую роль второго плана.

Напомним, недавно появилось сообщение, что артист снимется в новом фантастическом боевике вместе с Ольгой Куриленко.

Режиссером выступил  Найэлл Джонсон, рабочее название фильма «Андроид». Согласно синопсису, действие ленты развернется на орбите Плутона, на космическом корабле. Пол играет ученого, которому удается вернуть к жизни своих погибших жену (Куриленко) и сына. Правда, вернуть лишь в качестве андроидов.

аарон пол сериалы

Естественно, все окажется, не так просто: в какой-то момент создания захотят жить своим умом, а не выполнять функции чьих-то копий.

Съемки стартуют в Сингапуре.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Тори Спеллинг рассказала, как пятый малыш спас ее брак
Ирина Шейк и Брэдли Купер отпраздновали День влюбленных

Фото: instagram|glassofwhiskey



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!