Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Агния Дитковските — биография, фото и личная жизнь

Редагувати переклад

Агния Дитковските – популярная российская актриса литовского происхождения. Она на своем опыте убедилась, что двум творческим людям сохранить длительные отношения тяжело. При этом, разрыв с близким человеком не повлиял на успехи Агнии в актерской карьере.

Агния Дитковските

В юношеском возрасте актриса посчитала, что ей не требуется образование для успешной карьеры актрисы. И не прогадала, поскольку первые пробы в кино увенчались успехом. После них она получила главную роль в известном российском сериале и внимание публики к своей персоне.

Узнай, как складывалась карьера и личная жизнь звезды.

Агния Дитковските
  • Имя: Агния Олеговна Дитковските
  • Дата рождения: 11 травня 1988 р.
  • Место рождения: Вильнюс, Литва
  • Рост: 174
  • Знак зодиака: Телец
  • Семейное положение: разведена
  • Деятельность: актриса, модель

Детство Агнии Дитковските

Агния Дитковските родилась 11 мая 1988 года в Литве. Ее родители всю жизнь связали с кинематографом: отец Олегас Дитковските – известный режиссер, а мать Татьяна Лютаева – актриса и заслуженная артистка России. Так как девочка воспитывалась в творческой семье, это повлияло на выбор ее профессии.

агния дитковските в детстве

В возрасте 16 лет Агния вместе с мамой и младшим братом Домиником переезжают в Москву. В российской столице девушка оканчивает школу и поступает во ВГИК на актерское отделение.

Едва успев ознакомиться с азами актерского мастерства, она бросает учебу на первом курсе и начинает строить карьеру без образования и опыта.

Начало карьеры

Актриса имеет хорошие данные, чтобы стать моделью, ее рост составляет 175 см. При этом, такой род деятельности ее не интересует, Агния ходит по кастингам — и довольно успешно. Первый опыт молодой актрисы увенчался победой. На пробах комедийной мелодрамы «Жара» она получает главную роль, после чего становится популярной.

Агния Дитковските получает ряд предложений. Она соглашается сыграть главную женскую роль в детективе «Смерть по завещанию» и снимается еще в нескольких фильмах. Вскоре она решает дать себе перерыв и покидает актерскую карьеру на два года.

агния дитковските фильмы

В 2008 году телезрители снова видят успешную актрису. На этот раз — в роли провинциальной девушки Марии в мелодраме «Осенний вальс». Через  год актриса приезжает в Украину с творческим визитом и снимается в фильме «Отторжение».

Красивая внешность девушки привлекает внимание музыкальных продюсеров. Ей поступает предложение о съемках в клипе певца Алексея Чумакова. Спустя несколько месяцев она появляется в клипе на песню «Тут и там». Это был не единственный опыт такого рода.

Некоторое время женщина состояла в отношениях с певцом Романом Кенга, который написал для Агнии песню «Самолеты». Дитковските поет в дуэте с возлюбленным и становится главной героиней клипа.

Агния Дитковските в телешоу

В 2010-м году актрису приглашают выйти на каток в проекте «Лед и пламя». Демонстрировать навыки фигурного катания ей пришлось в паре с земляком  — фигуристом Повиласом Ванагасом.

актриса агния дитковските

Проходит 5 лет, и Агния Дитковските вновь решается принять участие в телешоу, на этот раз танцевальном. В телепередаче «Танцы со звездами» она борется за победу вместе со своим напарником Евгением Раевым. Стать первыми  им не удалось, но пара вошла в пятерку финалистов.

Личная жизнь Агнии Дитковските

Кинокартина «Жара» принесла Агнии не только всенародную популярность, но и роман с известным актером Алексеем Чадовым. Они познакомились на съемочной площадке.  Алексей, хоть и был старше на 7 лет, стал ухаживать за 17-летней актрисой. Вскоре они начали жить вместе, роман продлился три года. Однако ревность Агнии Дитковските стала причиной разрыва.

Актриса начинает встречаться с певцом Романом Кенга. Они записывают совместный трэк и снимают клип. Увы, эти отношения продлились меньше года.

В 2010-м году все начинают говорить о воссоединении красивой пары – Алексея Чадова и Агнии Дитковските. Через два года состоялась свадьба, о которой СМИ узнали постфактум. Это была церемония в загородном комплексе для близких людей.

В 2014-м году у пары рождается первенец. Сына они называют Федор, но замужняя жизнь Агнии длилась недолго. Когда ребенку исполнился год, Алексей ушел из семьи. Однако полного разрыва не произошло, пара разошлась мирно — Агния заявляла, что ей крайне важно, чтобы развод не навредил ребенку.

дети агнии дитковските

 «Я не ожидала, что все произойдет так, как произошло. Такого финала я не предполагала. Хотя, конечно, проблемы, недомолвки копились давно. Ведь не бывает совсем уж внезапных разрывов.

Подобные вещи не происходят вдруг, в один день. Семейная жизнь — ежесекундная работа двух людей. Но двум творческим людям, стремящимся построить карьеру, ужиться под одной крышей достаточно тяжело. Может быть, из-за соперничества… Когда двое начинают совместную жизнь, есть страсть, любовь, некая химия. А когда со временем это все уходит куда-то, становится сложнее. Начинается каждодневная работа. И если выясняется, что каждый по-своему видит многие ситуации, — дороги расходятся,» — так актриса комментирует уход мужа из семьи.

В апреле 2017-го года СМИ огорошили поклонников Агнии внезапной новостью: оказалось, любимица публики во второй раз стала мамой.

Ценой невероятных усилий Дитковските удалось скрывать свою беременность на протяжении всего срока (при этом она появлялась на публике и не оставляла актерской деятельности), а также — сами роды. О них пресса и поклонники узнали лишь через несколько месяцев после счастливого события.

Новость о втором ребенке шокировала поклонников, поскольку Агния не афишировала не только свое положение, но и имя отца новорожденного. Все догадки о новом муже актрисы были развеяны ее мамой. Она заявила, что они с дочерью живут вместе и нанимают помощников по уходу за детьми.

Так что кто именно стал мимолетным увлечением, подарившем Агнии второго малыша, до сих пор неизвестно. Ни в одном из своих свежих интервью артистка ни словом не обмолвилась о младшем малыше.

Дотошные поклонники провели целое расследование. И считают, что отцом второго мальчика стал некий Амир, уроженец Ташкента — якобы с ним Агния не единожды появлялась на публике, но вскоре разошлась.

Фаны считают, что Агний всего один раз показала малыша публике, да и то не нарочно — он «засветился» на видео, выложенном в Инстаграм звезды.

Агния Дитковските сейчас

В 2018 Агния Дитковските приняла участие в нескольких успешных проектов. Так, к примеру, вместе со своим экс-супругом Алексеем она стала соведущей реалити-шоу «Союзники».

«С ним работать просто и легко. Мы отлично знаем друг друга: все достоинства и недостатки. А то, что мы были женаты, только помогает. Леша отлично знает, когда меня нужно поддержать, а когда уйти в сторону. Лучшего партнера по площадке трудно представить», — делится актриса впечатлениями о новом опыте.

агния дитковските

Как и прежде, актриса совершенно не афиширует личную жизнь. Однако заявляет в интервью, что в данный момент ее сердце свободно.

Заподозрить Дитковските в тайных отношениях с кем бы то ни было действительно сложно. На кинопремиях и светских вечеринках она появляется в одиночестве, а отдыхать ездит вместе с мамой и старшим братом.

агния дитковските сын фото
агния дитковските свежие фото

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Татьяна Лютаева (@tanialyutaeva)

Все внимание Агния уделяет подрастающим малышам. Успевая параллельно строить вполне успешную карьеру — за последний год Дитковските не только получила несколько ролей, но и попробовала себя в качестве модели.

агния дитковските 2019

Свежая фотосессия Агнии Дитковските 2019-го года

В данный момент Агния также задействована в съемках:

«Планы просто грандиозные! Снимаюсь в продолжении «Гардемаринов». Очень захватывающая работа, над которой стоит задуматься. Вдвойне приятно сниматься в картине, которая сделала знаменитой мою маму. Это большая ответственность. Нужно не испортить впечатление и создать незабываемый образ».


Следи вместе с нами за жизнью любимой звезды и узнавай первой обо всех изменениях в жизни Агнии Дитковските!



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!