Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Адам Левин показал новорожденную дочку

Редагувати переклад

Дасти Роуз, дочке Адама Левина и Бехати Принслу, всего пару дней от роду. Но счастливый папаша уже представил свою красавицу миру!

пара

Молодые родители не стали прятать свою дочь – и просто выложили в Инстаграме первый кадр Дасти Роуз. На фото малышка лежит на груди  у своего отца. Очень эффектное фото!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Бехати Принслу подарили Адаму Левину дочку Дасти Роуз

«Не описать словами. Дасти Роуз Ливайн. 21 сентября 2016 год», — подписал фото артист.

дочь

Напомним, что буквально позавчера вечером стало известно, что Бехати подарила мужу дочь. Пара сообщала, что ожидает дочь 20 сентября, но девочка появилась на свет на следующий день.

В тот же день стало известно имя, которым родители нарекли дочь.

«Не описать словами. Дасти Роуз Левин. 21 сентября 2016 год», — подписал фото артист

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Адам Левин отменил концерты и сидит с беременной женой

Наше издание сообщало, что за неделю до родов жены Адам отметил свои концерты. Похвально, что Левин не может и не хочет пропускать столь радостное событие, как  рождение первенца.

пара2

После того как модель Бехати Принслу объявила, что собирается стать мамой, она с завидной регулярностью начала выкладывать свои «беременные селфи». Кстати, пара никогда не скрывала, что они ждут именно девочку.

За неделю до родов жены Адам отметил свои концерты. Похвально, что Левин не может и не хочет пропускать столь радостное событие, как  рождение первенца

Напомним, что роман Адама и Бехати Принслу начался в 2012 году, после того как музыкант разошелся с российской моделью Анной Вьялицыной.

бехати

После того как модель Бехати Принслу объявила, что собирается стать мамой, она с завидной регулярностью начала выкладывать свои «беременные селфи»

Потом Адам и Бехати расстались, но ненадолго. Спустя всего несколько месяцев знаменитости объявили о своем воссоединении и в 2014 году поженились.

Адам неоднократно говорил, что мечтает иметь много детей, но его жена не была готова оставить подиум. Да и теперь Бехати лишь временно оставила свою работу, после родов она планирует вновь вернуться «в строй».

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Топ-7 беременных звезд, которые позировали для глянца обнаженными

Адам Левин женился

Фото: Инстаграм

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!