Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

8 знаменитостей, которые не боятся откровенных сцен

Среди актеров есть те, которые ради роли готовы сниматься в очень откровенных сценах. Мы решили вспомнить хорошо знакомых персон, которые «голые снимки» считают лишь частью профессии… И в их мастерстве не приходится сомневаться!

Моника Беллуччи

«Дракула Брэма Стокера», «Необратимость»

В картине Копполы у актрисы небольшая роль коварной соблазнительницы, приспешницы вампира. Но и в подобной эпизодической работе от Беллуччи нельзя оторвать глаз – впрочем, как и в других фильмах.

Актриса тоже часто раздевается на камеру и не видит в этом ничего зазорного. Между прочим, в драме Гаспара Ноэ «Необратимость» Моника вместе с тогдашним мужем Венсаном Касселем изображает половой акт. Поначалу Ноэ хотел пригласить дублеров, но артисты отказались и все сыграли сами…

Моника Беллуччи фильмы

www.kinopoisk.ru

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Моника Беллуччи впечатлила новым образом в стиле ретро

Ченнинг Татум

«Супер Майк»

Как известно, сам Ченнинг в юности подрабатывал стриптизером. Ему и впрямь есть что показать! Лента «Супер Майк» и ее продолжение имели шумный успех, в том числе и кассовый – во многом благодаря голому телу актера.

Ченнинг Татум супер майк

Кэти Холмс

«Дар»

Юная Кэти в 2000 году получила роль в мистической драме «Дар». В одной из сцен она согласилась сняться топлес. Одновременно Кэти тогда была занята в сериале «Бухта Доусона», который сделал ее популярной.
Потом, когда она стала женой Тома Круза, он запретил ей сниматься в эротических сценах. И вообще: первоначально прочитывал сценарии, позволяя или запрещая супруге сниматься.

Кэти Холмс фото

Юэн Макгрегор

«Интимный дневник»

Этот известный актер – из тех, кто считает «обнаженку» такими же кадрами, как и все остальные. Юэн неоднократно раздевался – к примеру, в картинах «Молодой Адам» и «Интимный дневник».

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Скандал: женатый Юэн Макгрегор завел роман на стороне

Марго Робби

«Волк с Уолл-стрит»

Этот фильм принес известность молодой австралийке Робби. К тому же ее партнером стал сам Лео Ди Каприо! В драме Марго несколько раз появляется то обнаженной, то в эффектном сексуальном белье.

Марго Робби фильмы

Том Хиддлстон

«Выживут только любовники»

В фильме Джима Джармуша Том играет… вампира, его возлюбленную, тоже вампиршу, играет Тильда Суинтон. Интимные сцены между ними – очень чувственны, сняты в эдаком готическом стиле с большим налетом романтики. Бледные лица, белые тела, алые губы…

Том Хиддлстон фото

www.imdb.com

Хэлли Берри

«Пароль «Рыба-меч»

Это был первый фильм, в котором актриса согласилась обнажить… только грудь. На тот момент «горячей красотке» было 35. Поговаривают, что за эти кадры ей заплатили… полмиллиона!

 Майкл Фассбендер

«Стыд»

В этом фильме Майкл играет эротомана, который не способен контролировать свою сексуальную жизнь. Кстати, за эту роль актер получил несколько престижных премий. И да – поклонниц у него прибавилось!
Джордж Клуни пошутил, что у Фассбендера таких размеров достоинство, что он может играть в гольф без клюшки и рук…

Майкл Фассбендер жена

www.imdb.com

Шэрон Стоун

«Основной инстинкт»
Триллер уже стал классикой и одним из первых фильмов, где очень откровенно были показаны интимные сцены.
Среди них была и парочка очень горячих. К примеру – когда Кэтрин Трэмелл (героиня Стоун) приходит в полицейский участок на допрос, «забывая» надеть трусики. И когда она перебрасывает ногу на ногу – все мужчины замирают: как в кадре, так и в зрительном зале.

Шэрон Стоун в молодости

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Алисия Викандер и Майкл Фассбендер тайно поженились
Шэрон Стоун позирует в кружевной блузке и черном белье

Фото: www.kinopoisk.ru



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!