Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

74-летняя Барбра Стрейзанд похвасталась безупречными ногами

Редагувати переклад

Кто эта стильная женщина в рискованной позе и в одной мужской рубашке на обложке свежего номера журнала W? Знаменитая и непредсказуемая Барбра Стрейзанд снова поразила своих поклонников, продемонстрировав отличные ноги в эффектной фотосессии.

 

Барбра Стрейзанд снялась в эффектной фотосессии

Инстаграм

Фото Стивена Мейсела для журнала W

Как любила повторять легендарная американская актриса Бетт Дэвис, «Пока со мной мои ноги и моя косметичка, я не остепенюсь!» Похоже, Барбре Стрейзанд захотелось тоже чисто по-женски поддразнить окружающих и продемонстрировать помимо ума, таланта и харизмы еще и великолепные ноги. В фотосессии известного фотографа Стивена Мейсела для журнала W на 74-летней легенде шоу-бизнеса нет ничего, кроме белой мужской рубашки, черных колготок, туфель на шпильках и свободно повязанного мужского галстука.

На фотосессию звезда явилась в черных леггинсах и черном объемном свитере. Примерив рубашку, она велела подвернуть край на четверть дюйма. «Барбра перфекционистка – и она оказалась права», — подтвердили члены съемочной группы.

Кстати, эффектный снимок – вовсе не результат фотошопа. В том, что звезда находится в прекрасной форме, можно легко убедиться, посмотрев фото, которые Стрейзанд выкладывает в Инстаграм.

74-летняя Барбра Стрейзанд в прекрасной форме

Инстаграм

В интервью журналу W Барбра Стрейзанд поделилась своими мыслями о сильных женщинах, правде в отношениях и значении денег в творчестве.

«Сильная женщина – это просто женщина со своим мнением, — сказала она. – К сожалению, к ним часто относятся с подозрением»

Две сильные женщины - Барбра Стрейзанд и Хиллари Клинтон

Инстаграм

«В детстве у меня не было кукол. Соседка смастерила что-то наподобие шляпки и свитера для моей бутылки с водой. Сейчас я рада, что у нас не было денег – это заставляло развивать воображение. Я до сих пор помню оттенок розового тех кукольных одежек. Совершенно особенный оттенок».

Барбра Стрейзанд

Инстаграм

«Я не пою в душе, в доме или в саду. Я вообще пою только во время записи или для сбора средств для какой-либо цели».

Барбра Стрейзанд снялась для обложки в эффектной позе

Инстаграм

Обладательница двух «Оскаров» (за лучшую женскую роль в фильме «Смешная девчонка» и за лучшую песню в фильме «Звезда родилась»), знаменитая актриса и певица призналась, что работает сейчас над автобиографией. Испытывает ли она ностальгию по временам расцвета ее славы? «Нет, зацикливаться на своей жизни очень скучно», — утверждает Барбра Стрейзанд.

Снимается ли Барбра Стрейзанд в эффектных фотосессиях, делится ли своими мыслями о жизни — для нас она все та же вечная Woman in Love:

Источник: youtube.com

Автор: GALANTE

Читай еще:

Шварценеггер похвастался внебрачным сыном

Звезды выложили в соцсети свои школьные фото (фото)

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!