Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

7 причин, за что мы любим Сандру Буллок

Редагувати переклад

Очаровательная Сандра Буллок, которая, кажется, совершенно не стареет, всегда заряжает позитивом, улыбками и чувством эстетического удовольствия. Актриса прекрасно выглядит, никогда не забывает улыбаться, а ещё удивляет и радует новыми ролями в кино. Итак, за что же мы любим Сандру Буллок?

сандра буллок

kinopoisk.ru

Если в комедии снимается Сандра Буллок – 95 % из 100, что фильм будет смешным, а её образ незабываемым и ярким. Сандра – одна из немногих актрис комедийного жанра, которая является показателем качества кинопродукта уже долгие годы. То, что она при этом ещё и настоящая красавица, только добавляет плюсов. У нас есть множество причин любить «мисс конгениальность», но семь из них выделяются особенно.

сандра буллок в молодости

kinopoisk.ru

Комедийный талант

Безусловно, первым должен быть талант актрисы, ведь это дело её жизни и она в нём очень хороша. Любимейшие фильмы и лучшие комедии последних лет не прошли без участия Сандры. За долгие годы её карьеры она успела насмешить миллионы людей и с успехом продолжает это делать сейчас. Такие романтические комедии, как «Мисс Конгениальность», «Предложение», «28 дней», «Пока ты спал» и «Копы в юбках» уже давно и прочно вошли в фавориты своего жанра и полюбились зрителям.

мисс конгениальность сандра буллок

kinopoisk.ru

Способность удивлять

Не смотря на то, что большинство считает Сандру комедийной актрисой, она на протяжении всей карьеры удивляет поклонников серьёзными ролями: динамичный триллер «Скорость», драматичная история любви «Дом у озера», напряжённые фильмы «Время убивать» и «Столкновение». И не стоит забывать об эмоциональной истории «Невидимая сторона», за роль в которой Сандра получила заслуженный Оскар, а также захватывающая научная фантастика «Гравитация», с несколькими номинациями на Оскар.

сандра буллок и оскар

kinopoisk.ru

Вечная молодость и красота

Сандре Буллок 52 года, но выглядит красавица также, как и 20 лет назад. Как ей удается совмещать карьеру, семью и выглядеть так свежо и молодо – настоящая загадка. У Сандры прекрасная фигура, которую она и продемонстрировала в одном из своих последних фильмов, космической фантастике «Гравитация», появившись в нижнем белье.

сандра буллок актриса

kinopoisk.ru

Икона стиля

Актриса всегда прекрасно выглядит на всевозможных церемониях, кинофестивалях и премьерах. Её платья от первых дизайнеров мира – одни из лучших на красных дорожках, к тому же они идеально на ней сидят.

сандра буллок макияж

kinopoisk.ru

Красивые фасоны, роскошные ткани, уместно подобранные обувь и аксессуары, удачные прически и макияж – Сандра может проводить мастер-классы для менее удачливых актрис на красной дорожке.

Непосредственность и юмор

Сандра Буллок редко появляется на публике без улыбки, причем умудряется делать это искренне и естественно. У актрисы прекрасное чувство юмора и она всегда дружелюбно и весело делится рассказами с журналистами. Она создает впечатление личности очаровательной и непосредственной в своём позитиве. Кроме того, Буллок всегда умела посмеяться над собой. Например, когда она получила премию «Золотая малина» (за худшие актёрские работы), то не только приехала забрать её, чего обычно не делают горе-номинанты, но и произнесла забавную благодарственную речь по этому поводу. А на следующий день актриса получила высшую кинонаграду «Оскар» и с юмором вспомнила в речи о «Золотой малине».

платья сандры буллок фото

kinopoisk.ru

Забота и доброта

Не секрет, что в 2012 году Сандра усыновила девочку Лилу и растит её вместе со своим первым приёмным сыном Луисом. Воспитанием детей занимается в одиночку, потому что каким-то неведомым образом с мужчинами ей в жизни не везло. Сандра также активно посвящает себя благотворительности. Она перечислила по одному миллиону долларов Красному Кресту на помощь пострадавшим от теракта 11.09.2001, а также пострадавшим от разрушений цунами в Азии и на помощь пострадавшим от ураганов на юге США.

фотосессии сандры булок

kinopoisk.ru

Неожиданные таланты

Сандра всегда удивляет новыми гранями своей личности. Её мама была немецкой оперной певицей, поэтому Сандра свободно говорит на немецком языке. Она успешно пробовала себя в роли сценариста, продюсера и телеведущей. Также актриса известна как ресторатор. Буллок любит водить машину, а ещё лошадей, не смотря на то, что у неё на них аллергия.

роли сандры буллок

kinopoisk.ru

В общем, причин любить Сандру Буллок более, чем достаточно. Перечислять их не имеет смысла, лучше просто посмотреть её топовые фильмы и полюбоваться на красоту и очарование.

Читай также:

Сьюзан Сарандон и Джессика Лэнг на премьере сериала «Вражда»

Эмбер Херд собралась замуж за миллиардера

Стало известно, когда Анджелина Джоли оставит кино



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!