Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Памела Андерсон — биография, личная жизнь, фото

Редагувати переклад

Памела Дениз Андерсон – канадско-американская фотомодель и актриса, которая обрела несказанную популярность после роли в фильме «Спасатели Малибу». Знала ли ты, что в детстве Памела Андерсон была очень стеснительна и не хотела выделяться? А в 14 лет подверглась групповому изнасилованию, в котором участвовал ее парень? Нет? Тогда вот тебе полная биография Памелы Андерсон, в которой есть даже мельчайшие подробности.

Содержание:

Памела Андерсон - биография, личная жизнь, фото

Getty Images

Памела Андерсон: краткая справка

Имя: Памела Дениз Андерсон

Дата рождения: 1 июля 1967 г. (51 год)

Знак зодиака: Рак

Место рождения: Ледисмит, Канада

Деятельность: актриса, фотомодель, телеведущая

Рост: 170

Весь мир знает Памелу Андерсон как озорную красотку, которая постоянно экспериментирует со своими эротическими образами: то она наденет платье с глубоким декольте, то снимется в рекламе нижнего белья.

Смотришь сейчас на фото 51-летней Памелы Андерсон и удивляешься, как в таком возрасте можно выглядеть так же сверхсексуально, как и в 20. Харизма? Правильный образ жизни?

Не стесняясь, кумир 90-х продолжает восторгать своих многочисленных поклонников своей красотой и безграничной сексуальностью даже в таком возрасте.

Памела Андерсон стала настоящим секс-символом в поп-культуре, звездой глянца Playboy и популярной актрисой. И все это благодаря чему? Ответы в биографии!

Детство и юность Памелы Андерсон

Памела Дениз Андерсон родилась на свет 1 июля 1967 года в маленьком канадском городке Ледисмит. Ее отец работал мастером по обслуживанию каминов, а мама официанткой.

У Пэм есть русские корни по матери – ее русская прабабушка эмигрировала в свое время из России в Нидерланды, а оттуда в Канаду.

Что самое интересное, о Памеле узнали сразу же после ее рождения. В прессе малышку назвали «Столетним ребенком», поскольку она родилась в день 100-летия официального основания Канады и создания Конституционного акта 1867 года.

Детство и юность Памелы Андерсон - фото

С самого детства Памела была довольно скромной и стеснительной девочкой. Будучи известной личностью Памела призналась, что в детстве над ней долгое время издевалась няня, а когда ей было 12 лет, ее изнасиловал 25-летний парень.

Однако на этом мрачные события в жизни будущей кинозвезды не закончились. Через 2 года, в 14 лет Андерсон подверглась групповому надругательству, где участвовал ее парень и шестеро его друзей.

«Он решил, что это будет забавно — изнасиловать меня вместе с шестью друзьями. Мне хотелось просто исчезнуть с лица земли».

Однако никакой защиты и поддержки со стороны родных и близких она не получила. Для отца смысл жизни был в том, чтобы выпить, а матери приходилось работать с утра до ночи. Поэтому она не видела смысла что-то рассказывать отцу, а маму просто не хотела расстраивать.

Как сейчас вспоминает знаменитость, она держала все в себе, и от глубокой депрессии и разочарования в людях ей иногда хотелось даже свести счеты с жизнью. Однако ее вовремя спасла любовь к животным, которые, по ее мнению добрее и преданнее людей. И однажды она пообещала себе, что будет защищать их до конца жизни.

 

фото Памелы Андерсон - личная жизнь

www.kinopoisk.ru

После этого несчастья и длительной депрессии, когда она окончила школу, переехала в Ванкувер и там устроилась работать фитнес-инструктором. Дело в том, что еще в старших классах она увлекалась спортом и любила играть в волейбол.

Начало успешной карьеры модели Памелы Андерсон

С 1989 году начался новый этап в жизни Пэм! Она пошла на стадион, чтобы посмотреть футбольный матч канадской лиги с участием местной команды «Львы».

Девушка случайно попала а объектив камеры и была показана на экране стадиона. Памела привлекла к себе внимание своей яркой внешностью и сексуальностью. На ней была футболка пивоваренной компании «Labatt Brewing», которая наняла Андерсон в качестве рекламной модели и пресс-секретаря.

Памела Андерсон в футболке и короткой юбке - фото

С этого все и началось! Как только реклама с Памелой Андерсон стала стремительно распространяться по всей Северной Америке, к девушке обратилось всемирно известный мужской глянец «Playboy», и предложил ей сняться в эротической фотосессии.

В этом же году она становится лицом обложки журнала. Сразу же после успешной фотосьемки, она переезжает в Лос-Анджелес и продолжает карьеру модели!

Уже через год она становится ведущей моделью глянца «Playboy» и очень часто становится «девушкой месяца».

Памела Андерсон на обложке Playboy - фото

Фото красотки попадают не только на обложки журналов, но и на вложенные постеры внутри.

Ее поклонники не переставали восхищаться ее красотой, и ухажеры не давали проходу. Однако Памеле все равно не давала покоя ее, как она считала, маленькая грудь.

Памела Андерсон обратилась к пластическому хирургу, чтобы увеличить себе бюст до 4-го размера. Но этого ей оказалось мало, и она изменила вскоре его на 5-й.

По итогу, при росте 170 см и весе 50 кг, ее грудь казалась настолько большой, что это выглядело непропорционально.

Пышногрудая блондинка работала с «Playboy» более 20-ти лет и появлялась в журнале чаще, чем любая другая модель.

«Playboy сделал меня сильнее. Он спас мне жизнь. Я постоянно чувствовала себя как в ловушке и очень хотела освободиться. Для меня это был настоящий прорыв, ведь я повстречала столько художников, активистов и истинных джентльменов. Это была веселая и дикая жизнь»

Памела Андерсон в эротическом наряде - фото

В 2016 году Памела заявила, что принимает участие в фотосессии последний раз и прекращает карьеру модели.

Также она снималась в журналах «Stuff», «GQ», «Elle Canada».

Позже Памела сделала пару операций по увеличению губ, регулярно улучшала овал лица, делала ботокс и липосакцию. В 1999 году Андерсон решила избавиться от имплантатов в груди и этим очень удивила своих многочисленных фанатов.

Как отмечает Памела, силиконовая грудь проложила ей дорогу в шоу-бизнес. И именно ей она в первую очередь обязана своей карьерой!

Фильмы с Памелой Андерсон

Далее Памела пробует свои силы в актерстве. Памелу утверждают на роль второго плана в комедийный сериал «Tool Time girl».

Но отсняв с группой 2 сезона, Андерсон покинула шоу, поскольку ей предложили главную роль в сериале «Спасатели Малибу», который повествует о спасателях на калифорнийских пляжах.

После этого сериала к Памеле пришла огромная популярность. Она становится настоящим секс-символом не только в Америке, но и во всем мире. Более того, этот сериал попадает в Книгу рекордов Гиннеса как самый просматриваемый сериал тех лет.

 Памела Андерсон в фильме спасатели Малибу - фотом

После этого Пэм посыпалось множество предложений!

Теперь в ее фильмографии есть полнометражные фильмы — триллер «Знак дракона» (1993), боевик «Игра в полицейских» (1994), фэнтези-боевик «Не называй меня малышкой» (1996),  эротический триллер «Обнаженные души» (1996).

Однако большинство этих фильмов не имели коммерческого успеха.

В 2003 года Пэм сыграла героиню Бекку из комедии «Очень страшное кино- 3», которая принесла создателям $ 220 млн.

Памела Андерсон очень страшное кино

В 2005 году Андерсон получила роль в ситкоме «Блондинка в книжной лавке».

Весной 2006 года было объявлено, что Андерсон получит звезду на Аллее Славы Канады.

В 2008 году стартовала комедия  «Блондинка и блондинка», а затем «Супергеройское кино», где принимала участие сексуальная блондинка. Однако эти проекты не были успешными.

Памела Андерсон в кино

dvhab.ru

После этого у Памелы были роли, где она играла саму себя.

В 2010 году Андерсон приняла участие в 10-м сезоне американского шоу «Танцы со звездами», в паре с профессиональным танцором Дамианом Уайтвудом (пара вылетела на 7-й неделе шоу).

Несмотря на головокружительный успех и популярность актрисы, выбиться ей в клан первых кинозвезд Голливуда Памеле Андерсон так и не удалось.

Потом актриса попробовала свои силы в 8 сезоне британского реалити-шоу «Танцы на льду».

В 2015 году Андерсон  снялась в русском фильме  «Что творят мужчины-2», в котором она сыграла девушку мечты главного героя.

Памела Андерсон – писатель

В 2004 попробовала себя в новом амплуа – в роли писательницы. Так, она издает книгу под названием «Звезда» в соавторстве с Эриком Шоу Куинном.

Роман повествует о девочке подросткового возраста, которая хочет стать популярной. Это не собственная биография актрисы, однако, кое-что из нее в книге есть.

Книга Памелы Андерсон

pinterest.com

Через год она издает вторую книгу «Блистающая звезда», в которой она использовала больше своего жизненного опыта. Там она рассказывает о сложностях знаменитых людей, а также о своих отношениях с первым мужем.

Личная жизнь Памелы Андерсон

Предлагаем вспомнить парней, к которым прекрасная Пэм была неравнодушной…

О личной жизни Памелы Андерсон хоть книгу пиши, настолько она насыщенна. Хватит на 10-15 романов, если не больше. Этот раздел о жизни Памелы бурлит страстью, чувствами, любовью, громкими скандалами, муками и разводами.

Памела Андерсон личная жизнь

Getty Images

В начале 90-х Памела крутила роман с актером Скоттом Бейо.

В 1994-м парнем Памелы был американский певец, вокалист рок-группы «Poison», Брет Майклс.

Однако ни первому, ни второму не удалось повести Памелу под венец. А вот следующему удалось…

Томми Ли, любимый муж

Этот рок-артист стал первым супругом прекрасной блондинки. На тот момент о Томми знали только его поклонники, а вот его любимая девушка Пэм уже была секс-символом для миллионов мужчин по всему миру.

Они жили шумно и очень эмоционально! Их брак был больше похож на вечеринку с выпивкой и наркотиками, чем на серьезные отношения двух взрослых людей. Потом уже Пэм призналась, что у нее была зависимость от Томми, настолько она была вовлечена в эти отношения..

Томми Ли муж Памелы Андерсон

kinopoisk.ru

Что интересно, она была с ним знакома всего 4 дня и уже готова была сказать молодому человеку заветное «Да». Возлюбленные провели церемонию на пляже — Андерсон предстала перед алтарем в бикини.

Ее мама узнала о браке только из прессы. После свадьбы Памела взяла фамилию супруга, под которой впоследствии работала на протяжении нескольких лет.

В 1995 году из дома супругов было украдено домашнее секс-видео, которое вызвало огромный ажиотаж вскоре в Сети. Но позже Памела рассказала журналистам, что это Томми отдал записи телевидению, чтобы все увидели, как она его любит.

Памела долго и терпеливо сносила от Томми и беспричинные вспышки гнева, и долгие запои, и даже его ночные похождения.

В этом браке родилось на свет двое сыновей: Брэндон Томас (1996 г.р.) и Дилан Джаггер (1997 г.р.). Семейную жизнь Памелы и Томми нельзя было назвать мирной и тихой. Дело в том, что пара часто ссорилась, и даже случались драки.

И после того, как Ли был приговорен к 6 месяцам за избиение жены, когда она держала на руках их же ребенка, в 1998 году пара развелась.

Между прочим, за него артистка выходила замуж дважды. Просто Пэм и Томми не смогли расстаться с первого раза. В 2000-ом они уже распрощались окончательно.

Кид Рок, случайный супруг

Еще один музыкант с «говорящей» фамилией. Они были женаты чуть больше года. И когда Пэм его встретила, она решила, что судьба ей послала Кида неслучайно – он во многом был похож на ее первого мужа Томми.

Молодые устроили свадьбу в стиле пляжной вечеринки, невеста была в сексуальном белом купальнике. Их свадебная церемония состоялась на большой яхте, которая шла вдоль французского побережья Сан-Тропе.

Но жизнь не задалась. Когда Памела потеряла ребенка от Рока, она поняла, что ее с ним ничего не связывает…

Кид Рок - Памела Андерсон и ее любовники

kinopoisk.ru

Рик Саломон, второй и третий муж

За этого парня Андерсон тоже выходила замуж дважды. Но оба раза он будил в ней все ее деструктивные начала: страсть к выпивке, гульне до рассвета…

Памела Андерсон и ее муж Рик Саломон

Рик известен своими громкими романами с известными женщинами. У него была интрижка с молодой Шеннен Доэрти. Он оказался именно тем проходимцем, который когда-то выложил видео секса с Пэрис Хилтон «Ночь в Пэрис».

В феврале 2008 года Андерсон через судебный процесс потребовала расторгнуть брак, сославшись на «мошенничество» – знаменитость утверждала, что Саломон регулярно ее обманывал.

Пэм второй раз вышла за него в 2015 году. Они жили скандально, несколько раз за этот короткий союз Пэм решалась на развод. Наконец, она сделала это! И вздохнула облегченно.

Как бы не везло в личной жизни красотке, она все равно продолжает ходить на свидание и искать свою любовь.

«Когда ты одинокая мамочка, то даже на свидания ходишь ради своих детей. Я хочу, чтобы у них была настоящая любящая семья. Но в отношениях обязательно должна быть любовь. Мне не нужен герой, который придет и «спасет» мою семью, — у нас и так все хорошо. Так что пусть уж мужчина просто будет приятным бонусом».

— призналась она.

Сыновья Памелы Андерсон — Брэндон и Дилан

Этих парней Андерсон просто обожает! Это ее сыновья от любимого первого мужа Томми Ли.

Надо сказать, что мальчики оказались умнее своих родителей: они не замечены в пристрастии к наркотикам или алкоголю. Младший стал делать карьеру модель, к тому же он – начинающий музыкант, у которого есть все шансы на успех.

А вот старшего Памела водила с собой на всяческие рауты, чтобы кинобоссы и другие влиятельные личности увидели, какой у нее фактурный мальчик. Теперь и Брэндон шагает по подиуму и иногда появляется в обществе своей мамы.

«Я воспитывала своих мальчиков в обстановке, где очень сложно вырастить хороших детей, — в Голливуде. Когда твои родители — знаменитости, многое может пойти не так. Я старалась, насколько это возможно, оградить детей от публичности. Но чем-то я их и смущала. Нелегко двум подросткам видеть маму на обложке Playboy — из-за этого они сильно конфликтовали в школе. Как и в любой семье, у нас были проблемы, но мальчики всегда знали и чувствовали, что любимы. Я была с ними — на всех днях рождения, концертах, матчах. Даже если не успевала смыть макияж после съемки, обязательно приезжала на бейсбольную игру. Я замечательная мать! И это главное достижение, которым я очень горжусь.»

Памела Андерсон с сыновьями Брэндоном и Диланом - фото

Джулиан Ассанж, просто друг

И хотя вот уже как несколько месяцев ходят разговоры о том, что между диссидентом и бывшей звездой Playboy – настоящий чувства, это пока не доказано.

Известно, что Памела навещает Ассанжа, который находится в одном из посольств Лондона. И при этом блондинка готова его яростно защищать. И говорит в его адрес только теплые и добрые слова.

Джулиан Ассанж - фото

www.imdb.com

Ассанж тоже как-то сообщил прессе, что ему очень нравится Памела Андерсон. Но никаких более подробностей ни он, ни она не сообщили.

Адиль Рами, бойфренд или друг?

В середине 2017 года Памела Андерсон закрутила роман с французским футболистом марокканского происхождения Адилем Рами, который младше ее на 18 лет.

Ранее она отмечала:

«Адиль очень обо мне заботится. Мы ведем здоровую, по-настоящему чудесную жизнь без ссор и разногласий. У нас обоих есть собственные дети, Адиль очень хороший человек. Что до моего возраста, то женщина может оставаться сексуальной на любом этапе своей жизни. Адиль часто говорит мне в шутку: «Тебе наверное 30 а не 50? Ну-ка покажи мне свои водительские права, ведь это совершенно невозможно. Есть масса более молодых девчонок, как тебе удается так выглядеть?»

Но уже через какое-то время Рамиль и Памела решили расстаться, но остаться в дружеских отношениях. Как передают инсайдеры, Памела ушла из его жизни, чтобы он мог быть со своими детьми и сойтись со своей бывшей женой.

Пока в нашем рейтинге мужчин Памелы Андерсон он проходит между другом и любовником.

Памела Андерсон и Адиль Рами

Ну вот, теперь ты знаешь полную биографию Памелы Андерсон и о ее насыщенной жизни!



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.