Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

50-летняя Памела Андерсон подтвердила роман с 32-летним футболистом

Редагувати переклад

Недавно стало известно, что «спасательница Малибу», знаменитая актриса Памела Андерсон переехала к своему возлюбленному во Францию. Вот первые подробности их романа… 

Памела Андерсон и ее возлюбленный Адиль рами

instagram.com

Голливудская знаменитость Памела Андерсон впервые рассказала обществу о своем романе с молодым красавчиком Адилем Рами, который младше ее на 18 лет. Обозначим, что слухи об их романе распространялись уже на протяжении долгого времени, однако официально подтверждение этому появилось только сейчас.

Более того, она даже решилась на кардинальные перемены. Не колебаясь, она оставила свой дом и жизнь в Лос- Анджелесе, и переехала к своему избраннику, игроку марсельского «Олимпика» Адилю Рами. Актриса призналась, что  посещает едва ли не каждый матч с участием ее возлюбленного (хотя раньше совсем не любила футбол).

Теперь же стала примерной домохозяйкой: закупает продукты на местном рынке и удивляет кулинарными шедеврами Адиля. Кроме того, она уже познакомила молодого бойфренда со своими сыновьями.

Адиль Рами закрутил роман с Памелой Андерсон

instagram|adilrami

Как рассказала Памела одному зарубежному изданию, это решение стало для нее очень спонтанным. Но она ни капельки не жалеет и чувствует себя счастливой рядом с любимым.

«Я не знала, вернусь ли домой. Я просто хотела начать новую жизнь»,

— призналась звезда.

«Адиль очень обо мне заботится. Мы ведем очень здоровую, по-настоящему чудесную жизнь без ссор и разногласий. Что до моего возраста, то женщина может оставаться сексуальной на любом этапе своей жизни»

— рассказала Памела.

Памела Андерсон закрутила роман с бойфрендом который ее младше на 18 лет

www.kinopoisk.ru

Кстати говоря, актриса также отметила, она вовсе не чувствует разницу в возрасте с молодым избранником, впрочем, как и он сам:

«Он называет меня «инопланетянкой». Говорит, что мне должно быть 30 лет, а не 50, и просит показать мое водительское удостоверение».

Ее двое сыновей остались в Соединенных штатах -20-летний Дилан и 21-летний Брэндон поступили в высшие учебные заведения,  и живут своей жизнью. У молодого бойфренда Адиля также есть двое детей от прошлых отношений с моделью. На данный момент они проживают с матерью.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.