Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

45-летняя Камерон Диас впервые забеременела

Редагувати переклад

Недавно западная пресса сообщила о том, что голливудская звезда Камерон Диас впервые беременна. Популярная актриса и ее супруг несколько лет готовились стать родителями — и в итоге чудо произошло. Поздравляем!

45-летняя Камерон Диас впервые забеременела

Пока все неустанно обсуждают новую фотосессию беременной актрисы Кирстен Данст, появились радостные новости и еще от одной знаменитости. Как сообщает западное СМИ, Камерон Диас сейчас в интересном положении!

Как мы помним, Камерон Диас официально узаконила свои отношения с Бенджи Мэдденом в 2015 году. До этого она встречалась с самыми известными мужчинами Голливуда. Однако обрела женское счастье актриса тогда, когда вышла замуж за Бенджи. Известно, что в течение долгого времени Диас вместе со своим возлюбленным были готовы стать родителями, однако этого не происходило.

«Ее путь к материнству был тяжелым. В какой-то момент она подумала, что никогда не сможет родить. Однако она не сдавалась и произошло чудо. Благодаря ЭКО она забеременела!»

– сообщили инсайдеры.

Камерон Диас ждет первенца

Также он отметил, что муж Камерон Диас всегда очень трепетно к ней относился и поддерживал. Пара даже думала о том, чтобы обратиться к услугам суррогатной матери или усыновить ребенка.

Ранее пресса сообщала, что ее супруг, фронтмен группы Good Charlotte после свадебной церемонии решил удивить любимую оригинальным подарком и набил татуировку с ее именем на все тело.

Как еще обозначили источники из близкого окружения знаменитости, теперь же Камерон Диас вся светится от счастья, и до сих по не может в это поверить, ведь на протяжении нескольких лет, беременность была ее мечтой!

«Она не поверила своему счастью и начала себя щипать. Они невероятно счастливы. Камерон была здорова, ходила к лучшим врачам, но это не помогало ей. Она столько слез пролила»

Теперь поклонники всего мира поздравляют пару с их радостным событием!



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!