Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

37-летняя Виктория Боня выставила «горячие» снимки

Редагувати переклад

Популярная российская актриса и модель Виктория Боня не перестает удивлять своих поклонников потрясающими фотографиями, на которых она демонстрирует свою отличную фигуру. Более того, под своими снимками знаменитость рассказывает свои секреты идеальной фигуры.

37-летняя Виктория Боня выставила горячие снимки

В последнее время стало очень популярно создавать настоящую шумиху среди поклонников своими пикантными фото у представителей шоу бизнеса. Известная модель Виктория Боня решила не отступать от тенденций, и смело выставляет в соцсетях свои «горячие» снимки.

Отметим, что эта красотка всегда следила за своей фигурой, придерживалась правильного питания, часто ходила в спортзал и посещала салоны красоты.

Результат не заставлял себя долго ждать – в 37 лет, родив ребенка, Виктория выглядит шикарно!

фото в купальнике Виктория Боня

Как мы можем заметить, Боня довольно часто радует публику новыми порциями фото со своих пикантных фотосессий. Такие снимки у многочисленных поклонников вызывают только восхищение. И не удивительно, ведь все понимают, что за стройной фигурой и упругой попой стоит огромная работа над собой.

Кстати говоря, Виктория Боня не скрывает от своих поклонников и просто подписчиков, как именно она работает над своим телом. На своей отдельной странице в мини-блоге Instagram она охотно делиться своими видео с упражнениями, советами по уходу за кожей и рецептами низкокалорийной едой.

фото Виктория Боня

Напомним, что этим летом популярную модель обвиняли за то, что она прибавила в весе. Однако недавно Виктория Боня отдыхала на Мальдивах и продемонстрировала на отдыхе свои потрясающие формы, таким образом, доказав обратное.

фигура Виктории Бони

А как тебе фигура знаменитости? Пиши свое мнение нам в комментариях.

Виктория Боня в боди



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!