Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

15 самых обсуждаемых звезд года

Редагувати переклад

Нынешний год был очень богат на всякого рода события. Были как смешные и радостные, так и грустные. Итак, кто же из знаменитостей стал бесспорными ньюсмейкерами года?

Ирина Шейк и Брэдли Купер: родительство

Беременность супермодели под конец года стала ярким и радостным событием. Шейк тут же попала на первые полосы газет всего мира. И хотя ни она, ни ее бойфренд Брэдли Купер так и не подтвердили новость о беременности звезды, это и не требуется…

На очередной показе в Париже Ирина появилась в белье с заметно округлившимся животом. Грудь модели значительно выросла – и она сейчас выглядит еще более сексуальной, чем раньше.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Инсайдеры: Ирина Шейк и Брэдли Купер хотят иметь много детей

Анджелина Джоли и Брэд Питт: развод

19 сентября самая популярная женщина планеты подала документы на развод со своим супругом Питтом. Выяснилось, что она требует права единоличной опеки над детьми, а своего супруга обвиняет в жестоком отношении с сыновьями и дочерьми, а также пьянстве и употреблении наркотиков.

На артиста завели дело не только в Департаменте по защите прав детей Лос-Анджелеса, но и в ФБР. Потом выяснилось, что Джоли хочет делать карьеру в ООН и перебраться в Лондон, поэтому она и пытается лишить Питта законных прав на детей.

Никто не ожидал, что их развод станет таким грязным. Никто не думал, что «человеколюбивая» Джоли умеет так жестоко драться, когда речь идет о ее интересах. Суд и дележ детей пока еще длится, но и перевес пока на стороне Анджелины.

Лео ДиКаприо: связи с коррупцией

Звезда «Титаника» стал триумфатором года. Во-первых, он таки получил свой первый «Оскар», а во вторых, его подозревают в коррупционных связях.

В конце лета актер даже давал показания в ФБР. И многие полагают, что деньги в его фонде по защите дикой природы – грязные. Некоторые известные люди даже прямо предлагали ДиКаприо сдать свои полномочия посла ООН. На эти обвинения Лео отвечать не стал.

Тем не менее он смог выйти сухим из воды: во всяком случае его причастность к коррупции доказать так и не удалось…

Принц Гарри и Меган Маркл: любовь

Два месяца назад в объектив папарацци попал младший Виндзор и его новая девушка Меган Маркл. Она – голливудская актриса, ее самая известная работа – роль в сериале «Форс-мажоры».

Она на пару лет старше принца, из актрис, побывала замужем и развелась, а также происходит из семьи афроамериканки и белого мужчины. Кажется, этот последний факт сильно напряг королевскую семью и британских аристократов. Тем не менее бабушка принца уже одобрила его выбор…

Дональд Трамп и Мелания: победа на выборах

8 ноября общество Америки раскололось надвое: они приветствовали нового президента Трампа, другие же – устраивали митинги против него.

Сейчас уже доподлинно известно, что Трампу помогли с голосами российские хакеры. Однако результаты уже не будут пересмотрены.

Отдельная тема – жена президента Мелания. В свое время она позировала обнаженной для обложек журналов и даже, как говорят, во времена своего модельного прошлого подрабатывала в службе эскорта. В общем, Трампы стали самой скандальной президентской парой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
В Сети появилась пародия на то, как Путин пришел в гости к Трампу

Эмбер Херд и Депп: продолжение скандала

В мае грянул еще один скандальный развод: Эмбер Херд затеяла процесс против Джонни Деппа. Она обвинила голливудского артиста в домашнем насилии, однако доказать ничего не смогла.

Джонни Депп и Эмбер Херд - развод

https://www.instagram.com/deppstagram/?hl=ru

Блондинка вылила на экс-мужа не один ушат грязи, как и Джоли, обвиняя Джонни в пьянстве и наркомании. И хотя они смогли потом договориться, Эмбер не унимается. Она снова стала вещать на весь мир о том, что является жертвой насилия… В общем, их война тоже не окончена.

Ограбление Ким Кардашьян

В начале октября звезду Инстаграма Ким Кардашьян ограбили. Бандиты вломились в ее номер, связали ее и заперли в ванной, а сами тем временем украли ее драгоценности на сумму $11 млн. Злоумышленников так и не нашли, а Ким еще долго избавлялась от страхов и панических атак.

Ким Кардашьян и ее муж Канье

https://www.instagram.com/kimkardashian/?hl=ru

Потом и ее муж Канье загремел в психиатрическую клинику с диагнозом психоз и переутомление. Но сейчас у пары все нормализовалось: они снова вышли в свет и довольны собой.

Криштиану Роналду – гей?

Полтора месяца назад просочились скандальные подробности ссоры Роналду с его коллегой Коке. Тот футболист в пылу разборок назвал португальца геем, а Роналду якобы в запале ответил: «Ну и что, что гей, зато у меня полно денег!»

Никто так и не понял: это был каминг-аут? Тогда почему Криштиану на следующий день прилюдно целовался с эффектной брюнеткой?

Робби Уильямс и его заявления

К концу года артист презентовал свой новый альбом. И чтобы напомнить о себе, Робби сделал серию скандальных заявлений. Он рассказал, что не сможет танцевать из-за прогрессирующей болезни суставов. Рассказал, что неоднократно колол ботокс и прибегал к пластике.

В конце концов снялся голым для известного гей-издания. В общем, все поняли: Робби на пенсию не собирается, он так же игрив, нахален и безудержен, как и раньше.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Робби Уильямс разделся для обложки гей-издания
Робби Уильямс рассказал о ботоксе и диетах

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!