Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА АКЦИИ «ПРИГЛАСИ ПОДРУГ – ПОЛУЧИ ПРИЗ!»

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА АКЦИИ «ПРИГЛАСИ ПОДРУГ – ПОЛУЧИ ПРИЗ!»

Организатором акции выступает ДП «Бурда-Украина»

Сроки проведения акции с 01.08.2014 по 22.08.2014 года.

Акция проводится в два этапа:

 

1 этап: Участникам необходимо:

  1. Зарегистрироваться на сайте liza.ua.
  2. Ознакомиться с правилами участия в Акции и согласиться с ними.
  3. Заполнить анкету участника (анкета, которая заполнена некорректно, не полностью либо содержит недостоверную информацию, участия в акции не принимает).
  4. Выслать свой персональный код, полученный на e-mail участника после заполнения анкеты, на e-mail адреса трех других пользователей, чтобы они также приняли участие в акции. Выполнением данного пункта считается активация персонального кода участника с 3-х других аккаунтов пользователей на сайте liza.ua.

2 этап: Подведение итогов. Все участники, которые выполнили условия акции на 1 этапе, получают призы – наборы по уходу за лицом и телом от ТМ Nivea. В набор входит: охлаждающий роликовый гель для кожи вокруг глаз Q10, ночной крем для лица против морщин, лосьон для тела «Моменты радости».

Условия акции действуют в глобальной сети Интернет на территории всей Украины.

 

Этап 1.

Сроки проведения первого этапа акции: 01.08.2014 по 22.08.2014 года.

 

Этап 2.

Результаты акции будут опубликованы на сайте liza.ua 22.08.2014 года. Все участники, которые выполнили условия первого этапа Конкурса, получают призы. Призеры получат призы почтой по указанному в анкете почтовому адресу в течение месяца с момента опубликования  результатов на сайте.

 

Все результаты акции являются окончательными и обжалованию не подлежат.

Положение об участии и участниках Акции

В Акции имеют право принимать участие все жители Украины, достигшие 18 лет.

В Акции не принимают участие:

  • лица, не достигшие 18 лет;
  • сотрудники и близкие родственники сотрудников ДП «Бурда-Украина».

Организатор оставляет за собой право изменять условия, сроки и порядок проведения Акции. Информация о внесении изменений будет размещена на сайте liza.ua

 

Другие условия Акции

 

Все призы обмену или возврату не подлежат. Денежный эквивалент приза не выплачивается. Участники Акции не могут передавать право на получение призов другим особам.

 

Ответственность Организатора не распространяется дальше, нежели стоимость указанных призов. Организатор Акции не несет ответственности за использование призов Участниками Акции после их получения. Правилами Акции не предусмотрено хранение не полученного приза.

 

Организатор имеет право заменить призы на равноценные или большей стоимости в случае непредвиденных обстоятельств. Призы могут отличаться от изображенных на сайте.

 

Принимая участие в Акции, каждый Участник Акции тем самым подтверждает  свое согласие  на использование полученной от него информации, в том числе его персональных данных Организатором Акции в маркетинговых и/или каких-либо других целях методами, не противоречащими действующему законодательству Украины (в т. ч. путем передачи третьим лицам), в частности — на бесплатное использование его имени, фамилии, фотографии, интервью или других материалов о нем в рекламных целях, в том числе на право публикации его имени и фотографий в средствах массовой информации, каких-либо печатных, аудио- и видеоматериалах, размещение интервью в СМИ, — без ограничения по территории и срокам такого использования, и такое использование не компенсируется (не оплачивается) Организатором Акции или третьими лицами.

Организатор Акции гарантирует, что во время сбора и дальнейшего использования полученной информации, будут придерживаться всех положений действующего законодательства Украины о неприкасаемости частной информации.

Принимая участие в Акции, Участник дает согласие на получение по указанному им телефону и/или адресу электронной почты новостей и других информационных уведомлений от Организатора.

Факт заполнения анкеты участника Акции на сайте означает полное согласие участника со всеми условиями и правилами участия в Акции.

 

КОНТАКТЫ

01033, г. Киев,  ул. Владимирская, 101, редакция сайта «Лиза».

 

ПРИЗЕРЫ

Призеры получат призы почтой по указанному в анкете почтовому адресу в течение месяца с момента опубликования результатов на сайте.

Доставку призов почтой получатели оплачивают самостоятельно.

Киевляне смогут забрать призы в редакции по адресу: 01033, г. Киев,  ул. Владимирская, 101, редакция сайта «Лиза».