Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Марго Робби показала свадебное кольцо

Редагувати переклад

Сама актриса подтвердила, что вышла замуж. Она разместила на своей страничке фото – на ее безымянном пальце красуется кольцо с камешком…

Звезда блокбастера «Отряд самоубийц» таки вышла замуж! Ее супругом стал ее давний бойфренд Том Акерли, что работает сейчас помощником режиссера.

Сначала о свадьбе блондинки пошли слухи. Затем сама артистка подтвердила сей факт, выложив на своей страничке в соцсети фотографию себя и жениха. В кадре влюбленные целуются, а Марго при этом демонстрирует всем безымянный палец с кольцом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Кто вошел в число самых обсуждаемых актеров 2016 года?

Пост Марго за считанные часы собрал около 10 тысяч комментариев с поздравлениями и почти 400 тысяч лайков.

Как уверяют таблоиды, свадебная церемония Марго Робби и Тома Акерли прошла на родине актрисы — в австралийском городе Дэлби. На церемонию были приглашены лишь родственники и близкие друзья пары. Пока больше ничего неизвестно о свадьбе.

Также напомним, что пара вместе – чуть больше двух лет. У них был служебный роман, который разгорелся на съемках фильма «Французская сюита».

Летом этого года все СМИ сообщили, что Робби вышла замуж за своего парня. Но информация оказалась неверной – они были помолвлены, но так и не поженились.

Вообще-то, сама Марго (или ее пиарщики с позволения самой артистки) регулярно запускает слухи о своей личной жизни.

Летом кто-то сообщил «желтой прессе», что за блондинкой сильно ухаживает принц Гарри. И сама Марго сказала, что он беспрестанно забрасывает ее смс-ками. Как потом выяснилось, Робби так пошутила.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: У Марго Робби роман с принцем Гарри?

А чуть больше месяца назад снова пошли сплетни о том, что к ней проявил интерес Брэд Питт на фоне своего разрыва с Джоли. И мол, Робби и Питт стала встречаться. Естественно, все об этом написали, но никто серьезно не поверил в «утку».

Напомним, недавно появилась информация относительно актерских планов актрисы. Стало известно, что блондинка снова сыграет Харли Квинн в новом фантастическом боевике о главных женщинах-злодейках.

Фильм под названием «Сирены Готэм-сити» станет спин-оффом «Отряда самоубийц», в котором Марго Робби впервые предстала в образе злодейки Харли Квинн. В сюжет фильма ляжет одноименный комикс о смертоносных женщинах Готэма – противниках Бэтмена. Помимо Квинн на экранах появятся Женщина-кошка и Ядовитый Плющ.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Самый популярный костюм на Хэллоуин 2016
Почему вырезали сцены с Джаредом Лето в «Отряде самоубийц»?



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!