Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Топ-5 street style образов для плохой погоды

Редагувати переклад

Межсезонье часто балует нас не только прекрасными солнечными деньками c неспешными прогулками по загородным паркам и городским скверам. Частые капризы природы в виде похолодания со шквальным ветром и дождем это настоящее испытание для нашего гардероба и нервов. А городской ритм жизни никто не отменял.

street style

Даже наличие машины или такси под рукой не спасают когда город стоит из-за дождя и пробок, а важную встречу никто не отменял. Как успеть в дождь сделать сто дел и выглядеть стильно?

 street style образ

На помощь нам приходят street style образы. Кто как не модники со всего мира знает как противостоять холодам?

Заранее продумывая свой гардероб на все случаи жизни я рекомендую составить для себя несколько универсальных образов и в зависимости от ситуации быстро их использовать. Главная задача для нас, это всего лишь чтобы было:

  • тепло
  • комфортно
  • стильно
  • многослойно

Для этого понадобится (кроме складного зонта):

  • удобная обувь, которая не намокает и не портиться
  • вместительная сумка
  • теплый шарф
  • тонкий пояс
  • базовые вещи

Look №1

Что может быть проще, чем джинсы и свитер? И если совсем холодно куртка с капюшоном. Ботинки на толстом устойчивом каблуке или платформе добавляют немного роста (невысокие девушки, у которых каждый сантиметр роста на счету меня поймут) и зрительно удлиняют ноги. И еще такая обувь идеальна в мокрую погоду. А джинсы скинни делают образ женственным и идут практически всем.

Совет: Следи, чтобы спина была хорошо прикрыта. Ведь это не только угроза здоровью, а и для всего образа в целом. Чтобы этого избежать, выбирай модели джинсов с завышенной талией.

весенняя мода

Look №2

Короткая юбка, ботинки, теплый свитер. Чтобы добавить немного элегантности в образ, под свитер можно надеть рубашку мужского кроя. Очень внимательно относитесь к выбору колготок. В них ноги не должны ни в коем случае «жить своей жизнью» отдельно от остального образа.

Совет: выбирайте свитер на размер больше, чтобы он был немного оверсайз.

мода весной фото

Look №3

Более элегантный, но не менее простой. Платье или юбка+рубашка с легким плащом или кожаной курткой-косухой. Этот образ идеален для сырого, но не очень холодного дня.

Совет: не забывайте выделить талию тонким поясом, тогда образ станет еще более женственным.

мода весной sreet style

Look №4

Пожалуй, самый комфортный образ. Леггинсы и удлиненный джемпер с удобными слипонами. Конечно, ходить на работу в этом я крайне не рекомендую. Лично для меня это образ идеален для того чтобы отвести ребенка в детский сад, погулять с собакой или сделать необходимые закупки для дома.

Совет: никогда не надевай леггинсы вместо брюк! Пятая точка обязательно должна быть прикрыта свитшотом или рубашкой.

sreetstyle мода

Look №5

Кроссовки это идеальная обувь в любое время года. Они одинаково хороши и со стильным пальто оверсайз, и с обычной курткой.

Совет: добавь к образу с кроссовками любые аксессуары- стильную шапочку или любимый шарф.

sreetstyle 2019

Читай также:

Топ-10 модных приговоров: звезды в колготках

Топ-5 платьев для офиса



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!