Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Лаконичность и женственность в новой коллекции SHUSHAN

Редагувати переклад

Плотный график съемок и погодные катаклизмы не позволили мне в полной мере насладиться показами в рамках Mercedes-Benz Kiev Fashion Days, но коллекцию дизайнера бренда SHUSHAN — Шушан Памбухчян FALL-WINTER 17/18 — “CONSONANCE” я смотрела с ощущением, что показ закончился, к сожалению, слишком быстро.

 SHUSHAN

Вдохновением коллекции послужила природа и ее естественная гармония. В ней невозможно встретить не естественный цвет или выбивающийся оттенок. Цветовые решения очень натуралистичные, спокойные и нежные, а линии плавные и органичные.

Бархатистый камыш, объемные вышитые цветы не перегружают образ, а лаконично придают ему стиль и гармонию.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Вся мода 70-х в новой коллекции Prada

Простые силуэты, использующие в основе трапецию, треугольные вырезы, карманы напоминали о естественности и органичности форм.

Немного маскулинные образы: пиджаки, брюки, объемные свитера делают современную девушку еще более хрупкой, женственной и миниатюрной, не лишая ее уверенности в себе.

А объемные детали создают игривые акценты при очень сдержанном луке. Дизайнер ведет активную игру с такими материалами как креп,
шерсть, шелк и комбинированной вязкой. Сочетание разных текстур и материалов лично на меня произвели очень приятное впечатление.

Тогда как цвета очень универсальные базовые, абсолютно все вещи коллекции прекрасно подходят для того, чтобы наполнить повседневную жизнь вкусом и стилем, в которых, как и в природе, можно обрести долгожданную гармонию и покой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Мода кутюр какая она сегодня

Тепло, уют и мимими- зимний лукбук для девочек

Готика в моде, или мрачный тренд номер один



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!